Гитарист ищет дэт-группу!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист ищет дэт-группу!!! |
| anonymous (гость) |
29.3.2003, 22:55
Сообщение
#1
|
|
|
Я Питерский гитарист, 17 лет, ищу\предлагаю сколотить группу в стиле melodic death metal.
Есть свой музон. Мыльте на мыльце...
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:36 |