Комбик для дома баксов за 200-300... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик для дома баксов за 200-300... |
13.11.2005, 14:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Ну в опщем хочу заменить свой пиви 15 ватный на что нить поприкольнее и с лампочками...Самый простой вариант-ерасов 15 или гоблин, но в гоблине многовато лишнего а gta15 мне кажется громковат...Еще вариан VOX AD15 или AD30 (у второго мощность регулируется да и динамик побольше...Правда в воксах только одна лампа в оконечнике, но зато встроенный процессор(не то чтоб уж очень нужен, но жадность не дает покоя)...Что скажете об этих комбиках или может что-то еще посоветуете?Сам склоняюсь к VOX AD30
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 14:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Играю я в основном блюз
|
|
|
|
13.11.2005, 14:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.2.2004 |
Кстати, тема ничего.. Как раз собирался то же самое спросить, с той разницей, что мне нужен еще и для репетиций. Для дома можно и потише попросту сделать, а вот прибавить громкости больше максимума не получится..
|
|
|
|
13.11.2005, 14:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Ну вот мне и нравится вокс 30 так как мощность крутится как хочешь (от 1 ватта до 30)
|
|
|
|
13.11.2005, 14:43
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
копи на Laney или Pivey ешо баксов 100
|
|
|
|
13.11.2005, 14:46
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Крайняя сумма 10к рублей
|
|
|
|
13.11.2005, 15:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Я на самом деле хочу чтобы комб был тихий, а таких мало, тока гоблин или vox30
|
|
|
|
13.11.2005, 15:36
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Да есть кайфовый вариант это MG15dfx там есть кнопочка FDD на неё жмёшь и комбик даже на тихой громкости звучит как на максимуме, только на заданной громкости
|
|
|
|
13.11.2005, 15:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Металлист_Балалайкин
на молайне LC-15R новый продают за $400
Не 10 тыс. конечно, но очень близко (около 11500) Может попробовать поторговаться?
|
|
|
|
13.11.2005, 16:02
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
я не знаю, смотреть надо :)
|
|
|
|
13.11.2005, 16:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Опять таки громко будет, да к тому же 15-ватник ерасовский вроде как laney15, тока с двумя ручками...Кстати вот еще интересная вещь http://www.buymusic.ru/showmodel.php?rid=5&bid=16&cid=98&mid=476
|
|
|
|
13.11.2005, 16:29
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
насчет того, что громко- есть такая штука аттенъюатор называется, можно на ерасовском сайте глянуть, где акссесуары. Эта такая штука, гасит сигнал который идет на динимик, только кажись их У Ерасова попозже продавать будут, но это мне кажется кариант ГТА15+ этот аттенъюатор- можно в 7 тыс с копейками уложиться
|
|
|
|
13.11.2005, 16:53
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
ищи Marshall AVT20. 12к новый. Мож юзаный есть. А вальвстейты -это круто
|
|
|
|
13.11.2005, 17:03
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Мне кажется что маршал хуже...Во первых в нем лампа в предусилке а в воксе в оконечнике...И потом в воксе есть имитация фсяких усилков, в том числе и маршалов
|
|
|
|
13.11.2005, 17:21
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Советую подождаться AMT комбиков
по обрацам звука очень сурьёзные ламповые вещи
стоимость как сказали в районе 400$
хотя на полторы-две тыщи больше твоего предела
и ещё будет версия за 250 без предусилителя-))это если у тя преамп есть внешний-))по мне так идеальынй вариант-)
|
|
|
|
13.11.2005, 17:28
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Что-то дороговато
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
13.11.2005, 18:25
Сообщение
#17
|
|
|
А что, реально ты можешь себе томату дособирать и взять этот, за 250 тогда.
Я вон себе собрал =)
|
|
|
|
13.11.2005, 19:05
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Коноебится с томатом времени нет, я и так иногда не успеваю на гитаре полабать
|
|
|
|
13.11.2005, 19:47
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Из транзюков - Hughes&Kettner Edition Blue
|
|
|
|
13.11.2005, 19:48
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
оффтоп:
сраное время, будь оно неладно... почему в сутках всего 24 часа?!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:25 |