Я НАШЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Я НАШЕЛ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!!!!! |
13.11.2005, 1:00
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Композиция Скота Бакулы, звучит в сериале квантовый скачок (Quantum Leap), в серии Чверкающий рок (Glitter Rock).
Я раньше топик создавал, никто не знал, че и где достать, мало того, 99% ваще не шарили о чем я говорю.
Вот ссылка: http://ussferryboat.danawheels.net/QL/Sounds/14_-_Fate-s_Wide_Wheel.zip
|
|
|
|
|
|
13.11.2005, 1:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Ах да, кто не понял, называется Fate's Wide Wheel.
|
|
|
|
13.11.2005, 4:14
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
то есть Сверкающий рок :)
|
|
|
|
13.11.2005, 4:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Кто не качал - качайте, песня правда хорошая.
|
|
|
|
13.11.2005, 9:09
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
скачал
|
|
|
|
13.11.2005, 13:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
to Em(022000) Ну и как тебе песня?
|
|
|
|
13.11.2005, 14:14
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
да как тебе сказать :) Это не то что я ожидал :) Прости :) Я не говорю что это плохая песня. Просто это не моё.
|
|
|
|
13.11.2005, 14:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Да все нормально, дело вкуса. Просто песня мелодтчная, тут дело не в крутых гитарных пассажах, а в голосе и мелодии.
Гитара здесь - дополнение к голосу.
Есть там еще одна песня Rock The Red Head, она побыстрее. Но не где не могу найти.
|
|
|
|
13.11.2005, 14:26
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
я вот хочу реально найти тему и вообще не знаю как, никаких зацепок...
Есть такой старый фильм ГРОМ В РАЮ, там ещё Халк-Хоган играет. Там был музон когда он на мотоцикле от бабы своей ехал к себе на катер. Там мелодия просто улётная была, соло гитара просто улёт полный. Медляковая такая тема инструментальная. Вот в титрах хрен поймёшь чё там так как касета старая ничё не разглядеть...
|
|
|
|
13.11.2005, 15:21
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Помню, фильм хороший. Буду искать.
|
|
|
|
13.11.2005, 15:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Если найдёшь, я тебе скажу спасибо от души!!! Реально!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:59 |