Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ребята, подскажите, пожалуйста прогу для записи!
Kosyakman
сообщение 23.10.2005, 20:11
Сообщение #1


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



Мне нужна какая-нить прога для записи гитары типа Cool Edit, но на русском (с русификатором). Т.к. я кул эдитом маленько научился пользоваться, но все-равно половину не понимаю, особенно в различных настройках звука. Может кто знает другую подобную прогу либо где взять русификацию кул эдит или сони саунд фордж (7.0) Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Maxpower
сообщение 23.10.2005, 21:25
Сообщение #2


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



2 kosyakman слазь на websound.ru. cool edit сейчас называется adobe audition, у меня с руссификатором. руссификаторы есть на многие проги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колян
сообщение 23.10.2005, 22:17
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 3.11.2004



пишемся в Sony Vegas, очень доволен этой прогой, она интуитивно понятна(просто до безобразия проста) но при этом имеет полынй набор профессиональных средств
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 23.10.2005, 22:36
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



2 kosyakman, Что Вегас, что Кубейс, что Сонар, дело не в проге, а в железе, через коие писать будешь. А треккеры они в плане записи материала тока интерфейсами отличаются. А вот насчёт сведения (если месить чисто программно) то Сэмплитьюд7 имхо лучший мультитрекер. Поэтому сразу советую с последней прогой завязать дружбу, если не планируешь обзавестись железом типа Пульсара Кримвэравского или Ямаховской карточки-пульта. Но при записи сигнал гони хоть через что-то ламповое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
I-Van
сообщение 24.10.2005, 10:05
Сообщение #5


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Вован, а почему Сэмплитюд 7, а не 8? "А треккеры они в плане записи материала тока интерфейсами отличаются." Не согласен. Наборы функций, алгоритмы микширования и эффектов, все же, различны. Кстати, что думаешь по поводу Секвойи от того же Magix? Между прочим, Секвойя 7.22, говорят, есть с русификатором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc