Пропала бас гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пропала бас гитара |
23.10.2005, 14:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
Пропала бас гитара Yamaha TRB JP2
6-струн модель Дж.Патитучи желто-
медового цвета. Произошло это в клубе
REAL McCoy на Барикадной в ночь
с пятницы на субботу 21.10.05.
Гитара была в сером сдвоенном
чехле для 2-х басов. ПОЖАЛУЙСТА!
верните за вознаграждение! Не буду
предъявлять претензий и обвинять в краже,
только верните! Это мой любимый инструмент
и мой хлеб!
8 926 284 99 53 Юра.
|
|
|
|
|
|
23.10.2005, 14:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
оо! ещё один! да чтож вы за музыканты такие! потерял гитару - и к лучшему!
|
|
|
|
23.10.2005, 14:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Не потерял - украли. К лучшему быть такое не может. Это отчаянье и боль, сковывающие разум и душу.
Это не музыканты такие, а система безопасности х..новая и люди безжалостные, тупые и жадные вокруг...
|
|
|
|
23.10.2005, 15:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Красть инструнменты у самих музыкантов - это самое последнее дело.
|
|
|
|
23.10.2005, 16:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
среди гитарастов нету слова "Спuздили". Есть только слово "Пр0е6ал".
А вообще сочувствую. Удачи в поиске инструмента.
|
|
|
|
24.10.2005, 6:34
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
arkanum, искренне сочувствую. Надеюсь, найдется. Ты во все комиссионки ориентировки дай, может принесут на продажу, ну, и друзей-музыкантов подключи, в клубах людей, если есть таковые, пусть поглядывают.
Удачи в поисках.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 23:53 |