Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[off] Про маркетинг
Alecsei
сообщение 22.10.2005, 21:21
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Прикольный маркетинг. А к какой типаж подходит тебе??? Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты подходишь к ней и говоришь: «Со мной классно в постели». Это прямой маркетинг. Ты пришел на вечеринку с друзьями и видишь симпатичную девушку. Один из твоих друзей подходит к ней и говорит: «С ним классно в постели». Это реклама. Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты подходишь к ней и просишь номер телефона. Hа следующий день ты звонишь ей и говоришь: «Со мной классно в постели». Это телефонный маркетинг. Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты поднимаешься и поправляешь галстук, подходишь к ней и наливаешь ей напиток. Ты говоришь «позвольте», и подходишь к ней ближе, чтобы поправить ей шейный платок, и одновременно касаешься рукой ее груди, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели». Это пиар. Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Она подходит к тебе и говорит: «Я слышалa, с тобой классно в постели.» Это узнаваемый брэнд. Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты уговариваешь ее пойти с твоим другом. Это торговое представительствою. Твой друг не удовлетворяет ее, поэтому она звонит тебе. Это техническая поддержка. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных девушек. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: «Со мной классно в постели!» Это спам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

GL
сообщение 22.10.2005, 21:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.8.2004



про спам актуально!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 22.10.2005, 21:51
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Зачот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 23.10.2005, 16:50
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Гы. прикол!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 23.10.2005, 17:19
Сообщение #5


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Неплохо. Хорошо так, правильно улыбнуло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВП (Н-ск)
сообщение 24.10.2005, 7:25
Сообщение #6


Сообщений: 55
Регистрация: 21.6.2004
Из: в Новосибирске



Хе-хе. Раньше абзаца про спам не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 24.10.2005, 9:24
Сообщение #7


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Древне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc