[off] Про маркетинг |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[off] Про маркетинг |
22.10.2005, 21:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Прикольный маркетинг. А к какой типаж подходит тебе??? Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты подходишь к ней и говоришь: «Со мной классно в постели». Это прямой маркетинг.
Ты пришел на вечеринку с друзьями и видишь симпатичную девушку. Один из твоих друзей подходит к ней и говорит: «С ним классно в постели». Это реклама.
Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты подходишь к ней и просишь номер телефона. Hа следующий день ты звонишь ей и говоришь: «Со мной классно в постели». Это телефонный маркетинг.
Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты поднимаешься и поправляешь галстук, подходишь к ней и наливаешь ей напиток. Ты говоришь «позвольте», и подходишь к ней ближе, чтобы поправить ей шейный платок, и одновременно касаешься рукой ее груди, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели». Это пиар.
Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Она подходит к тебе и говорит: «Я слышалa, с тобой классно в постели.» Это узнаваемый брэнд.
Hа вечеринке ты видишь симпатичную девушку. Ты уговариваешь ее пойти с твоим другом. Это торговое представительствою.
Твой друг не удовлетворяет ее, поэтому она звонит тебе. Это техническая поддержка.
Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных девушек. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: «Со мной классно в постели!» Это спам.
|
|
|
|
|
|
22.10.2005, 21:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
про спам актуально!
|
|
|
|
22.10.2005, 21:51
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Зачот!
|
|
|
|
23.10.2005, 16:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Гы. прикол!!!
|
|
|
|
23.10.2005, 17:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Неплохо. Хорошо так, правильно улыбнуло.
|
|
|
|
24.10.2005, 7:25
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
Хе-хе. Раньше абзаца про спам не было.
|
|
|
|
24.10.2005, 9:24
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Древне.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |