Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посмотрите видео с репки :) 13 метров , сильно не пинать ! (не с вебфайла) |
17.10.2005, 20:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
так что нам тока тереть между собой и обсирать чё-то =))))
|
|
|
|
|
|
17.10.2005, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
ну гитаристы уже в нашей стране никому не нужны
|
|
|
|
16.10.2005, 21:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
www.sfei.gr/grek/sukampeg.mpg
|
|
|
|
16.10.2005, 21:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я с гитарой и с хаиром
|
|
|
|
16.10.2005, 23:21
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Шланг,а на хрена вам 2 гитараста?
Ты хоть орываешься как то а второй место занимет только и напрягается так быд то свои партии незнает.
Зы качество хреновое
|
|
|
|
16.10.2005, 23:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
ХЗ !!!
Качество Хреновое потому-что писали одним микрофоном на видео камеру
|
|
|
|
16.10.2005, 23:52
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
непашет чё та
|
|
|
|
16.10.2005, 23:52
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
ссылка
|
|
|
|
16.10.2005, 23:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
все пашет , ты сначала скачай а потом зырь :)
|
|
|
|
17.10.2005, 1:10
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Шланг, меня прикалывает с этой песни зверски! Пишите в студии.
=)
Кстати с каждой записью вы всё медленнее и медленнее её играете. =) Вот сейчас уже слова разобрать можно =)
Пеши исчо =)
|
|
|
|
17.10.2005, 1:11
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да, песенка прикольная
|
|
|
|
17.10.2005, 1:16
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
шланк, ты в дроп д пилишь ?
|
|
|
|
17.10.2005, 14:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ну видео как видео. Музыка имхо фигня =), но это не чисто из субъективизма. По-моему даже для ню она скучновата.
Странная манера игры у барабанщика. Несколько раз он не попадал (ну хотя это не так важно), но руками он машет и вправду имхо странно =) Но хотя тут ничего плохого нет, просто решил сказать =)
Вокалиста не выгнали до сих пор? А пора бы уже, пора! Он вам и так всю слегка подгнившую малину портит совсем. Да даже если плевать на отсутствие у него слуха и голоса - рожа на фронтмена не пойдет. Нехаризматична.
Лично к тебе никаких придирок нет =) И база у вас клевая. Тоже бы такую хотел.
Ах да, и звук гитар какой-то плохо различимый. А бас вообще хрен услышишь. Но это могут быть проблемы записи.
В оющем, плохого есть всегда больше сказать, чем хорошего =)
|
|
|
|
17.10.2005, 14:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Это в Греции - Российская база?
Российская база с импортным оборудованием? Клево!!! А штурмовики у вас имеются?
|
|
|
|
17.10.2005, 15:28
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Шланх. Про вашего второго гитариста я те уже говорил. Очень смешно он звук извлекает. Про ударника тормозного тоже говорил. Вокал просто не нравицо, что ещё могу сказать. Не имеет для меня значения, сколько он уже поёт. Бас хрен знает какой, но вроде ничё, только нафига стока верхов в басе? Пусть он будет чётче. Обрежте верха, пока бас плотным не станет.
К тебе нет притензий у меня тоже=) Тока музыка какая-то...хм... дешёвая... давшаяся легко при сочинении. А ты вот сядь и попробуй сочини альтернативный хит. Хотя бы просто попробуй. Набей на этом руку, а так от балды толкового из команды мало что получится.
Звук гитар хороший, ещё бы записать качественно. И серединку чуток приподнять...
В опщим на троечку запись, имхо.
|
|
|
|
17.10.2005, 16:27
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
А лучший совет вот - вали ты Шланг накуй из этой "группы", для тебя и лучше место найдется. Играть все-таки умеешь.
|
|
|
|
17.10.2005, 16:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Я согласен с ушиблЁнным, но я бы предложил как я сделать. Уйти нах из всех групп(ну или состоять, разницы нет) и сочинять материал дома и когда что-то готовое будет - нести обкатывать на публике. А так сидеть, творить и творить... нафиг время-то тратить на эти все группы.
|
|
|
|
17.10.2005, 17:06
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
SLANG16 слушай только без обид!
МЕТРОНОМЫ ВЕШЬ ПОЛЕЗНАЯ это раз
Присоединяюсь к вышесказанным : перспективы с ними нет найди дельную команду ёмаё.
Про качество записи молчу так как не на телевидение снимались:)всё ок
|
|
|
|
17.10.2005, 18:01
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
шланк, не переживай. на форумах всегда одни "мистеры музыкальные критики". песня хорошая
|
|
|
|
17.10.2005, 18:11
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
Шланх. Дело твоё, покидать группу или нет. Ты главное не суетись и думай своей головой=)
Дрон. А ты кто такой тут будешь? Кто ты то есть? То, что это песня, аккорды которой играли 1000 раз в 80-ых годах тебе не понятно? А вообще, если хотите знать цену своей песни - сопоставьте с целью. Методом проб, ошибок и потери кучи денег и времени=))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |