korg ax1500g и boss me50 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
korg ax1500g и boss me50 |
16.10.2005, 16:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 20.2.2005 |
Юзеры, поделитесь впечатлениями, как они звучат в группе ? Осоюенно интересуют при кваке(как авто, так и педальном) на клине.
|
|
|
|
|
|
16.10.2005, 21:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
у меня корг, звучит клево, особенно в ламповый комбарь. В транзюк тож неплохо, а вот в линию нарулить нормального звука у меня так и не получилось.
|
|
|
|
16.10.2005, 21:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
В группе я на них не играл,.. но пощупать Босс приходилось. На мой взгляд оч клёвый *по своим деньгам* проц.
А кваки на клине, на мой взгляд, ВСЕ(!) звучат оч похоже и бывает оч сложно да же Проэл от Вокса отличить. Вот на перегрузе всё встаёт на своё место, тут уж видно кто из чего сделан! ;) А процессорные, по-моему и того больше все на одну харю! Ни тот, ни другой мне не нравится!
|
|
|
|
17.10.2005, 11:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
Er1
ты в курсе что МЕ50 подключается ТОЛЬКО в комбик, у него нет эмуляции комба, снятого микрофоном?
кваки почти все в процах убогие, и вообще посмотри на другие процы... раз на то пошло - можно ГТ6 купить б/у за цену МE50
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:27 |