Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

korg ax1500g и boss me50
pol0satij
сообщение 16.10.2005, 16:04
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 20.2.2005



Юзеры, поделитесь впечатлениями, как они звучат в группе ? Осоюенно интересуют при кваке(как авто, так и педальном) на клине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Кирилл
сообщение 16.10.2005, 21:21
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.12.2004



у меня корг, звучит клево, особенно в ламповый комбарь. В транзюк тож неплохо, а вот в линию нарулить нормального звука у меня так и не получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Woodpecker
сообщение 16.10.2005, 21:37
Сообщение #3


Сообщений: 69
Регистрация: 26.2.2005
Из: Ульяновск



В группе я на них не играл,.. но пощупать Босс приходилось. На мой взгляд оч клёвый *по своим деньгам* проц. А кваки на клине, на мой взгляд, ВСЕ(!) звучат оч похоже и бывает оч сложно да же Проэл от Вокса отличить. Вот на перегрузе всё встаёт на своё место, тут уж видно кто из чего сделан! ;) А процессорные, по-моему и того больше все на одну харю! Ни тот, ни другой мне не нравится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 17.10.2005, 11:11
Сообщение #4


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Er1 ты в курсе что МЕ50 подключается ТОЛЬКО в комбик, у него нет эмуляции комба, снятого микрофоном? кваки почти все в процах убогие, и вообще посмотри на другие процы... раз на то пошло - можно ГТ6 купить б/у за цену МE50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc