Что за магаз на баумонской? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за магаз на баумонской? |
14.10.2005, 23:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Видел в метро объявление про магазин на баумонской, что там типо продают гитары fender и пр...А я как раз ищу тут одну гитару...Не скажете сайт?
|
|
|
|
|
|
14.10.2005, 23:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
эээ, там аваллон есть, но он вроде ESP торгует =)
http://www.shop-avallon.ru/
|
|
|
|
15.10.2005, 0:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
да, аваллон тока
http://www.guitar-world.ru/
|
|
|
|
15.10.2005, 10:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
не, там новый открылся. Сайт могу глянуть на объяве- я на Бауманской учусь
|
|
|
|
15.10.2005, 13:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Магазин на Бауманской находиться за театром "Модерн" на 3-м транспортном. Заходил туда(ибо тоже на Бауманской учусь) месяц назад, ассортимент маленький(пока), висело пару Jackson'ов и еще что-то по мелочи.
2SoftER: Там же афишу в метро убрали. странно почему
|
|
|
|
15.10.2005, 14:42
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
А сайт не скажете?
|
|
|
|
15.10.2005, 14:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Вот этот вроде, или нет?
Открылся новый магазин муз. инструментов, оборудования и аксессуаров.
Адрес: Москва, Ниж. Сусальный пер., д.5. Проезд: м. Курская, выход к театру им. Н. В. Гоголя и ул. Казакова. В 100 метрах от выхода из перехода справа вход в краснокирпичное здание с вывесками «Музыкальные интсрументы», «ТКАНИ», «ТАТТОО». 2 этаж, налево.
Свет, звук, инструменты, аксессуары, литература.
Есть всё, как для профессионала, так и любителя. Не тормози – низкие цены!!!
|
|
|
|
17.10.2005, 21:46
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Неа))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:47 |