Ламповый комбо для репетиций и... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповый комбо для репетиций и... |
12.10.2005, 15:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Посоветуйте ламповый комбо для репетиций и, возможно, концертного звука (для небольших залов)...
Мощность ~ 50Вт, стоимость ~ до 400 уе...
Не Ерасов...
Играем нео-грандж, грандж-кор.
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Randall RG50TC
|
|
|
|
12.10.2005, 15:41
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Randall RG50TC
|
|
|
|
12.10.2005, 15:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Крейт Винтаджклаб
|
|
|
|
12.10.2005, 15:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Где ж это вы товарищи РЖ50ТС за 400 нашли?
|
|
|
|
12.10.2005, 18:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
или же, если в эту цену не уложиться, то...
вариант 1. цена до ~500 уе
вариант 2. хороший транзистор
Лампа устроит, даже если там будет только ламповый предусилитель.
|
|
|
|
12.10.2005, 19:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
БУ Peavey Classic
а вообще зачем тебе 50 ватт? для дома хватит и 10-15 а на концертах всё равно твой комбом будут через микрофоны в линию подзвучивать
|
|
|
|
13.10.2005, 1:46
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
ага , на наших концертах только и подзвучат 8))
|
|
|
|
13.10.2005, 1:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.3.2005 |
classic 50 не слышал, но 30 терятся в миксе - во всяком случае у нас.
|
|
|
|
13.10.2005, 10:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
50 ВТ - для репетиций... для дома уже есть 15Вт... С учетом того, что Басовый комбо будет 60-100 Вт и будут порталы на 200 Вт на вокал и клавиши, то небольшой зал (мест на 50-60) мы подзвучить сможем. поэтому, боюсь, что 30-40Вт все время будет мало?
Или стоит попробовать сделать звук комбо на себя, как монитор, а в линию с него (или в идеале - микрофоном) на порталы?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |