Помогите определиться. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите определиться. |
12.10.2005, 13:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.4.2005 |
Вот никак не определюсь с процом.
Digitech RP80 или Korg AX10G.
Как читаешь в инете, то вроди не обсирают ни тот, ни другой.
|
|
|
|
|
|
12.10.2005, 13:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 27.11.2004 |
Оба возьми)
|
|
|
|
12.10.2005, 13:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
на них вероятно даже выбор не падает - поэтому и не ругают...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:39 |