Москва, звонят колокола... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Москва, звонят колокола... |
11.10.2005, 10:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
В субботу загляну на выставку и собираюсь прошвырнуться по гитарным магазам. Надо динамики СЕLESTION 10" 4 штуки, и парочку пушш-пулльных потцов на 500к для гитары.
Где имеется выбор оного в столице ?
И вообще буду рад, если подкините адресов гитарных магазов и названия станций метро с которыми они находятся.
Честно говоря знания Москвы мои стремятся к нулю, был в Слами и Гранд-Мистерии несколько лет назад. Они еще живы ?
Еще надо хамбакер в нек с нормальным чистым звуком димку марзио paf pro или Air Norton... Где взять ? Если кто-нить предложит б/у - буду рад.
|
|
|
|
|
|
11.10.2005, 10:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Присоединяюсь к вопросу! :) Хочу Пигнос Легендари 7-100, кваку и так еще по мелочи...
Плиз, москвичи - накидайде адреса (со станциями метро и ориентирами) музыкальных магазинов которые СТОИТ ПОСЕТИТЬ!
|
|
|
|
11.10.2005, 10:49
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Слами живее всех живых :)
В Гранд-Мистерии я сам не был давно и х.з. че там с ней...
еще можешь заехать в музторг(http://www.muztorg.ru)
или в bayland(http://bayland.ru/contacts.html)
|
|
|
|
11.10.2005, 12:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Да, Слами стоит вечно, как пирамида Хеопса. До сих пор там продается Tascam 788 за 1700 баксов, как и 7 лет назад, несмотря на то, что последняя его модель щас стоит везде $550... Прям английский консерватизм, и верность традициям, однако... :))))
Хотя если серьезно, нормальный магазин, по крайней мере, гитарный отдел и сервис-центр:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:28 |