Кому нужен басист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кому нужен басист |
| Миша (гость) |
16.12.2002, 11:44
Сообщение
#1
|
|
|
Ищу коллектив для серьезной работы, опыт игры около 6 лет. Предпочтилены околофанковые напрвления. Металлистам и пионерам просьба не беспокоиться.
|
|
|
|
|
|
| Леонид (гость) |
24.12.2002, 19:00
Сообщение
#2
|
|
|
Привет! Мы - молодая группа, играющая помесь блюза, рок-н-ролла и баллад. Вот уже почти три года играем втроем (я - на клавишах и гитаре, другой человек играет на гитаре и поет, третий - настукивает по бонгам и одновременно учится играть на ударных). Втроем нам играть уже изрядно надоело и последние несколько месяцев мы ищем басиста.
На всякий случай скажу, чего мы любим слушать. Из западных: "Beatles", "Led Zeppelin", "Queen", "Jethro Tull", "Doors", "Nirvana" и еще много чего. Из русских: "Аквариум", "ДДТ", "Зоопарк", "Машина Времени" и другой хороший русский рок.
Если тебе это интересно - пиши. Со мной проще всего связаться по e-mail: leonazg@yandex.ru. Если будешь звонить, то меня можно застать дома после 8 - 9 вечера по телефону 473-59-12.
Счастливо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:12 |