Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

А почему я не могу найти в интернете сайт фирмы Flight?
egalor
сообщение 6.10.2005, 15:58
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ну что, все хреново, да?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 4.10.2005, 17:43
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Подскажите, если кто знает. Да, я фанат этих гитар. Ругайте их сколько угодно, но мой экземпляр мне нравится (своих денег, по крайней мере, стоит, и даже больше).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.10.2005, 18:20
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я как то искал - тоже не нашел :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 4.10.2005, 18:29
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Производители Флайтов скрываются от Фендера и Гибсона, чтобы те не скупили Флайт...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 4.10.2005, 20:07
Сообщение #5


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



... и от покупателей, чтобы не отпuздuли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vandergraff
сообщение 4.10.2005, 21:28
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2005



"Производители Флайтов скрываются от Фендера и Гибсона, чтобы те не скупили Флайт..." ...и не сожгли на ритуальном огне )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2005, 15:57
Сообщение #7


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



да ладно вам, как дети. Сами-то держали Флайт в руках, или начитались про них?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 5.10.2005, 15:59
Сообщение #8







Я держал флайт в руках! Флайт е4! Хочу сказать, что гриф там из чего-то, напоминающего пластмассу и выгнут так, что в районе 17 лада струны над грифом около 1 см. Может потому что друг анкер не крутил, но это дело не особе меняет =))) Хотя если не брать в руки выглядит достаточно нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2005, 16:05
Сообщение #9


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



E4? Там же дешевая машинка стоит. Естественно, там и строя нету ни фига, наверняка. У меня таких проблем и в помине нет. У меня фиксированный бридж, один хамб. Е1. Дешево и надежно. Измучил я его, правда, уже очень сильно (с 2002 г.), но все равно вполне слушабельно. Кстати! Я запишу что-нибудь на нем и выложу здесь. Не забыть бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 5.10.2005, 16:06
Сообщение #10


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Только там струны вусмерть убиты мной (за последние 2-3 недели) так, что там только тон остался. Но не суть, все равно запишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 5.10.2005, 16:10
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



У моего приятеля был флайт,страт. Отстой, сквайр, по сравнению с флайтом - хороший инструмент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 5.10.2005, 16:32
Сообщение #12


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Друзья рассказывали, враги советовали... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 5.10.2005, 16:33
Сообщение #13


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Это было в ответ на 05.10.2005 15:57 ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 5.10.2005, 16:46
Сообщение #14


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



пиздетц, есть еще фаны флайтов на руси...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fretboard
сообщение 5.10.2005, 16:52
Сообщение #15


Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2003



Да, сайта Флайта нет. Зато в англоязычных статьях часто встречается выражение hot flight guitar (типа, гитара высокого полета, крутая, одним словом). Неспроста, наверное... ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 5.10.2005, 16:55
Сообщение #16


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Да-есть!!!!!-Сам видел, как один чувак из панк группы расхваливал свой флайт и зум 505:)))))-и как он сказал он не слышет разницы звучания фендера и его маленького божества(я про гитару)=а главное другие гитаристы, слушавшие его-однозначно с ним соглашались и на каждое его бл.ть в сторону дорогого инструмента кивали своими головами-им не хватало только ритмичной музыки-и многие не слышавшие их разговор могли подумать, что это толпа фанатов колбасится под хард-а ведь все началось с флайта и маленького пластмассого зоомчика!!!;))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg
сообщение 5.10.2005, 17:00
Сообщение #17


Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2004



дык правильно - чувак из ПАНК ГРУППЫ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 5.10.2005, 17:15
Сообщение #18


Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2005



Да нет-я бы не сказал правильно-Мальмстина он не дурно и очень чисто даже на флайте и главное на зуууууме строчит-я так, если честно, не смогу- хотя тоже страано-тока щас подумал-на сцене колбасить черный панк с жалкими элементами соло, а дома строчить великих "спортсменов" гитары.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 5.10.2005, 17:48
Сообщение #19


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



2 egalor что сказать, набери grandm.ru, там раньше были (сейчас- не знаю)фотки и описания этих флайтов, там даже статейка была такая, что флайт делает теперь гитары из дерева и т.д. Когда я купил свой фанерный леспол, (кстати,клевый очень был, не флайт), я удивлялся в магазине, где же эти флайты дешевые раньше были, точно купил бы :-)) и издали я прочитал не флайт, а лайт :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.10.2005, 18:42
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Флайтов и прочих дешевых контор может небыть собственного сайта, потому как копирование чужих гитар наверное незаконно. Связанно именно с этим, как и отсутствие юридического адреса. Agile тоже не имеет собственного сайта, вся информация на сайте дилера, однако доски более чем хорошие... наверное еще сокрытие от налогов, cертификации и прочих протянутых рук. Наверное это в конечном счете благотворно сказывается на стоимости инструмента в магазине.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим
сообщение 5.10.2005, 19:31
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 14.11.2004



Одним словом(ну, или двумя)- Игрушечные гитары. Один раз я играл на Флайте. Очень хрупкая гитара...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 5.10.2005, 21:08
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



У нас на репбазе стоит флайтовский страт общественный . Трахают его уже полгода все кому не лень. Пока не развалился :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.10.2005, 9:08
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я два года на флайте было дело отыграл и щас с ним на репы хожу, ибо ESP лень таскать туда где все равно аппарата хорошего нету :) Тогда некому было подсказать что к чему в гитарах, вот и купил в Москве флайт... Только каким то чудом особенный флайт нашел, я таких больше нигде не видел, даже в инете. За 300 баксов с копейками он тогда стоил. Может это кому то покажется странным, но мне его качество, для тех денег кажется до сих пор очень достойным, разве что завинчивающийся флойд, который впрочем держит неплохо, хотя конечно не ориджинал :) В остальном все чудненько даже очень. Мот просто повезло и попался хороший инсрумент? :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 6.10.2005, 9:09
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А за 90 баксов флайты что видел - страшное дело, даже в руки брать противно :)) Так что флайт флайту :)) Особенно тем, что раньше клепали :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.10.2005, 10:19
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



В этом вся и беда. Общественое мнение о азиатских инструментах восновном и формируется по моделям самым первым в ценовой линейке. Если у фирмы (не флайт, беру отстраненно) самый топовый инструмент стоит 460 баксов, то инструмент за 300 баксов просто обязан быть вполне приличным. фигли хотеть от гитары за 90 баксов :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 10:24
Сообщение #26


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Не знаю, народ. Наверно, я полный урод, либо что-то у меня с восприятием окружающей действительности. Не спорю, приходилось мне держать гитары в абсолютно никаком состоянии, но мой данный Флайт - еще туда-сюда. Но ладно, не буду спорить. Дело личное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 10:26
Сообщение #27


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Вот закачал отдельно взятый звук Флайта: webfile.ru/556814
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 10:27
Сообщение #28


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



(это чистая импровизация от балды в ля)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.10.2005, 12:18
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



Звук гитары вообще сложно оценить как самостоятельное явление. В тестах нужно сравнивать с гитарой заведомо высшего качества чтобы, как грится, почувствовать разницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 6.10.2005, 12:26
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 24.6.2004



egalor.. Еще просто к гитаре привыкаешь, и перестаешь замечать некоторые вещи которые являются на деле объективными недостатками. Взять тот же гриф и низкие флайтовские лады. Любой чел, после нормального инструмента взяв в руки гриф "флайт-эконом" немедленно начнет плеваться... Просто приноравливаешься потом и вроде кажется и ничего. была такая совковая старинная байка про одного нашего барабанщика из провинции. Значит любил он Dimmy Burgir, но не знал что он на двух бочках играется, вообще про две бочки ниче не знал, и тем более не знал что ихний барабанер использовал машинку электрическую для бочки. Ну и научился играть бластбит одной ногой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 6.10.2005, 12:31
Сообщение #31


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



!!!! Бластбит! Зачем же столько усилий-то тратить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 3:43
Сообщение #32


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



egalor, ну звук гитары не только от самой гитары зависит, но и от того, куда ты её втыкаешь. Тут ты её воткнул, как я понял - в Zoom... Самое главное, что бы в звуке косяков не было, и тебе самому приятно играть было. Ну и что бы гитара была качественно сделана. А всё остальное - побоку, хоть это Флайт, хоть Ибанез.. Играешь быстро, ровно - молодец :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.10.2005, 10:57
Сообщение #33


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Спасибо! Но играл я не через Зум (в котором контакт отошел), а через Guitar Rig. Настроенный, кстати, не без твоей помощи, за что еще раз огромное спасибо! А что, там реально звук хреновый?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 7.10.2005, 11:44
Сообщение #34


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



AXL за эти деньги на голову выше и апгрейдабельней ЗЫ Боже спасибо тебе что уберёг меня от покупки флайта 5 лет назад и дёрнул мой палец на Peavey Raptor -))) ЗЫЫ а звук цифровой до ломоты в зубах в миксе имхо пропадёт нах-)))но для флайта с гитар ригом подвиг-)) Если хочешь продвигать идеи флайта и гитар рига в массы то записывай в миксе,более яркий звук,на каждый канал подвесь отедельно записанную гитару-)причём не один раз-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 7.10.2005, 11:46
Сообщение #35


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ааа... то есть он типа "растворяется" как бы в миксе, да? Да лучше просто эквалайзером подкручу - и всего делов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:45
Сообщение #36


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



les-guitar, что есть AXL? Только Яндекс не предлагай :) Потому что я даже не знаю - это гитары такие, процессоры, или ещё что-то, т.к. на эти три буквы выдаётся всё что угодно... egalor, не - звук не лажёвый, просто шумный слишком, ну и переэффекченный. Чем меньше цифровых обработок - тем лучше. Хотя может мне просто нравится более "близкий" звук - может дело и в этом. Ну типа вот - тестил некоторые пресеты где-то с годик назад... Да - играть я кста не умею :-P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:53
Сообщение #37


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Раздолбанная акустика борисовдрев (или вообще из Бобруйска - не помню уже, летом ритуально спалил гитару нафиг) в линию Sb Live! через самый дешёвый звучёк что тогда нашёл (не помню - толи сингл, толи хамб), стандартные пресеты GuitarRig'а, запись годичной давности :) http://s64.yousendit.com/d.aspx?id=3N81NPTXE5OOV3OJJ3FLLIYA61
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 7.10.2005, 21:58
Сообщение #38


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ага, АХЕЛЬ - всё-таки гитары :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 2:10
Сообщение #39


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 9.10.2005, 10:51
Сообщение #40


Сообщений: 4
Регистрация: 28.11.2004



Тут ravenbird нагло обосрал мой бывший флайт пользуясь тем что я не мог на форум зайти...Он конечно преувеличил...Гитара конечно не ахти но в принципе играть можно...А вот про свой страт с сучками в грифе он не рассказал:-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 9.10.2005, 11:26
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



Тут сабж прям такой интересный. Чувство как будто какой-нибудь Самик или Макстон за те же деньги будет звучать лучше...да ни фига подобного! А из Флайта делают просто какой-то корень ЗЛА! Я своим Флайтом доволен, на свои деньги он звучит...а Корея она и в Африке Корея.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 11:50
Сообщение #42


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



"а Корея она и в Африке Корея" Это ты в хорошем, или плохом смысле? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 9.10.2005, 12:56
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



а это для кого как))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 9.10.2005, 13:03
Сообщение #44


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



Чего все на Корее заостряют внимание - да нормальные они гитары делают. Получше китайских, хотя и китайские уже подбираются по качеству к нормам запада. Далеко ходить не надо - на днях взял в руки ЛП стд гибсоновский - чуть не проблевался - 2200 Euro стоит, а биндинг местами залакирован неточно, в отсеке для потенцов краска нанесена абы как, пайка - дядь Ваня паял, не иначе. Крышка для отсека потенцов немного утоплена, но не везде, а в одном месте - каёмка неровно выбрана. С учётом того, что и дерево там уже не то, какое было задумано - это простая американская наёпка. Причём наглая и лицемерная. За эту-то цену. Гипсан - масдай! Токай, Бёрни - фарэва!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 9.10.2005, 13:55
Сообщение #45


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



обощать нельзя, мне кажется, Китай, Корея это плохо, другая страна - хорошо, это также как брендофилия, разговор надо вести о каждом конкретном случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 17:27
Сообщение #46


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Но есть и общий случай - контроль качества, брак в процентном соотношении, и т.д. и т.п. Вон на корейские Крафтеры вроде никто пока не жалуется, а ведь палки-то - из недорогих совершенно... Про Ксавьеры молчу (правда их ещё никто не щупал, но чёт мне подсказывает что там с качеством тоже всё ок).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 17:30
Сообщение #47


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Слишком уж много в последнее время нареканий на грандов - Fender и Gibson. За что ж тогда платят минимум две штуки, если качество там - на уровне.. Хм.. Даже и не знаю. Хотел написать "Самик" - только мне пока лажёвых Грегов Беннетов не попадалось :) За что платят - за имя, "тот самый звук", "дерево с южного склона северного палисадника 1923 года, отмеченное крестиком самим Лестером Полфусом"? Про Фендера вообще молчу - наверняка Фендеровские G&L таких косяков не допускают, и т.д...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 9.10.2005, 21:02
Сообщение #48


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



Извечный вопрос: "Что же на самом деле НЕ говно?" Господа, все клепаем себе кастомы куска по 4 грина и кладем с прибором на Fender, Kramer и Gibson. Как вам вердикт? маленькое Примечание: всем срочно становиться дочерьми миллионеров, иначе никак. бп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 9.10.2005, 21:15
Сообщение #49


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не, ну за пару лет можно и на кустОм заработать... Только НАФИГ? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sander
сообщение 9.10.2005, 21:27
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 24.4.2005



Вот и я про то же. Посмотриш тут на людей и думаешь:"Вот буржуи зажравшиеся". И все обсирают и обсирают. ИМХО конструктивная критика относительно конкретновзятого инструмента всегда приветсвуется. А вот тогда интересено для чего идет производство бюджетных гитар, если на них по мнению многих невозможно играть. Вариант:"Я страда комплексом неполноценности, а каждый крутой пАЦан должен иметь электрогитару" мы не рассматриваем. Варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 12.10.2005, 12:34
Сообщение #51


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Металлист Балалайкин - респект!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 12.10.2005, 14:55
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Бюджетные гитары нужны для того, чтобы кто угодно мог себе позволить и учиться сему :) Ну и, ясное дело, компании их производящие за деньгой гоняются, потому как дешевыми гитарами можно заработать гораздо больше денег, чем дорогими профессиональными инструментами :) Ну и если бы такие фирмы как Kramer, Jackson, Ibanez, B.C. Rich и прочие не стали бы делать гитары диапазона 200-400 баксов, то фанерный произвол царил бы очень долго еще :) А гиганты бы упустили свою нехилую долю оставшись в нулях на тех рынках, где дорогие инструменты покупают единицами, так что чем дальше в лес... :)) Скоро будут вообще какой хошь формы, расцветки и рисунков буджетные модели :)) Ибо это больше всего привлекает начинающего музикмэна, чем то какие датчики стоят или из чего оно вообще сделано :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 12.10.2005, 16:06
Сообщение #53


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я ни чего не вижу плохого в бюджетных гитарах, а если учесть ср.уровень жизни, то для нас россиян окажатся самое оно. И потом здесь что одни профи собрались ???????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 13.10.2005, 8:43
Сообщение #54


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А никто и не говорит, что сам факт существования буджетных гитар это плохо - совсем наоборот, хорошо!!!! Иначе как? кто бы щас сидел в ентом форуме? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
natasha
сообщение 16.10.2005, 8:17
Сообщение #55


Сообщений: 0
Регистрация: 29.6.2005



у меня тоже Флайт e4 выложу записи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 16.10.2005, 12:32
Сообщение #56


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



дык , да хватит вам гнать на не дорогие гитары , главное шоб они были сделаны из дерева , а все остальное можно доработать. Когда я еще жил в Ташкенте , купил себе электрогитару (Spider аля Ибанец) за 250 баксав . Мужики вы не поверите , гитара ЗВУЧИТ , дерево очень хорошо резонирует , гриф (кленовый с палисандром) ровный за 2.5 года ничего не погнулось , правда один раз лады поменял на Jumbo и все ! Машинка Floyr rDse (там плохо видно и кажеться что вместе D стоит О) Original , Licensed By Floyd Rose Pats. Как не странно Звукосниматели как мне показалось одинаковые с теми которые я вытащил из Rg470dx . Реально Палка звучит , хотя немного проигрывает ибанезу , но если на нее поставить хороший датчик , то качать она будет Огого :) Так что мне наверное просто повезло с этим СПАЙДЕРОМ !!! p.s. кстати в магазине стояли еще Рояли , синтезаторы , комбики , усилки этой самой фирмы Spider но никакой инфы я нинашел в сети :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:26

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc