Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Эй, есть тут еще фаны Death и Шульдинера?
Maxxe
сообщение 15.9.2005, 12:10
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Народ, помогите вспомнить через что играет Шульдинер. Где-то я видел страничку с описанием его железа но давно потерял. Помню что Б.Ц.Рич, что Босс ДС-1, а куда он втыкаеться и чего разогревает - не помню абсолютно. И вторая просьба будет: может у кого-то есть правильные табы соляка Spirit crusher, а то в гтп-шке которая у меня соло явно левое (там соляк начинаеться с 19 лада на 1-й струне а на видео видно что Чак играет начиная где-то с 9-12 лада)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 15.9.2005, 14:41
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Помню тока что маршал, а конкретно щас не вспомню :) а гп3шки всегда грешат правильной апликатурой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 15.9.2005, 15:03
Сообщение #3


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



"через что играет Шульдинер" (цитата) позволю себе етбя слегка поправить - он не играет, он играл... а вот на чём - не заморачивался я никогда. хорошая тема - интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 15.9.2005, 15:05
Сообщение #4


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



втыкался он в Вальвстейты на последних альбомах Symbolic и Sound of Perservance. Звук у него убойный. Вряд ли ДС1. У него Di Marzio X2N стоял в хамбе, и он РУБИЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 15.9.2005, 22:11
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Да, к сожалению он играл... И РУБИЛ.... Вальвэсейт - это интересно. Вроде же полностью транзисторный комб. А мне кажеться что он ДС-ом лампу грел. Хотя могу ошибаться. Вполне вероятно что в разное время и железо разное было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 15.9.2005, 23:33
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



>Да, к сожалению он играл Что интересно, это был первый человек, зарычавший в микрофон "смерть!!!", пронесясь эдаким буревестником, летящим впереди надвигающейся бури "металла смерти", которой суждено было через несколько лет захлестнуть весь мир. И среди всех прочих фронтмэнов движения, он же оказался и первым адептом смерти, познавшим ее не только в теории, но и на практике, причем погиб не как большинство рок-звезд (захлебнувшись во сне своей блевотиной или разбившись по пьяни на мотоцикле/авто), а как герой - во время работы над своим новым проектом Control Denied, пытаясь бороться за жизнь изо всех сил, но торжество смерти, которое он провозглашал своим творчеством на протяжение всей жизни, роковым образом обрушилось на него из мира поэзии в мир реальный, оставив Чака в памяти потомков в момент его наивысшего творческого расцвета. ps А может, Смерть не смогла простить ему измены - Control Denied? pps Сорри за оффтоп, расчуйствовался чего-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 15.9.2005, 23:40
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



В догонку: Шульдинер погиб в возрасте Христа, в 33 года, а вот Глен Бентон - лидер Deicide - помнится, постоянно талдычил, что Сатана призовет его к себе ровно в 33 года. Ан-нет, не призвал :)) Интересно, какую отмазку на этот раз придумал главный богоубивец планеты... Я конечно, ничего против Дисайд не имею, но помоему, Смерть, посланная Сатаной, неправильно прочитала адрес и постучала не в ту дверь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 15.9.2005, 23:57
Сообщение #8


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



эх... был концерт в честь годовщины смерти Чака в 2003 году. Это было настолько пробирающе... народ подходил к микрофону и говорил, говорил... про Чака
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 16.9.2005, 0:18
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Уходят из жизни лучшие люди... а новые герои чего-то не появляются.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 16.9.2005, 0:24
Сообщение #10


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



почему же... вон Алекси Лайхо появился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 16.9.2005, 0:50
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



гы гы гы ...СкажиТТе пажалусста до Таллина талеко ... отстой ваш Алекси ...пусть Кимберли имеет в анус ...а на сцену со своими соплями не лезет ... Сравнили мля великого Чака и чуть ли не готичных позеров Чилдренов ...смеялсо ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andre
сообщение 16.9.2005, 7:15
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2005



Лайхо конечно на фоне прочих нынешних музыкантов - молодец, но нельзя не признать, что и сценическим имиджем и внешним видом и даже голосом он копирует Шульдинера... и не он один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxxe
сообщение 16.9.2005, 12:21
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Эх, опять всех на офф потянуло, ну да ладно. Если уж тут собрались любители дэзятины, да еще и техничной, интересно узнать слышал ли кто-то такие команды как Hieronimus Bosch и Neglected Fields ? Просто сам недавно услышал и дико проперся. Особено Неглектами - это уже какой-то дэз-джаз у них получаеться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 16.9.2005, 12:32
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



http://www.emptywords.org/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 15:37
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Особенно приятно, что H.Bosch - русская группа. Но она, вроде, ближе к Mekong Delta. Что касается Death, то я видел в интернете огромнейший список видео-бутлегов. Это для тех, кому прискучело смотреть Live in Eindhoven и L.A. Если получится найти, заказать, то расскажите. У меня на это денег нет. ... Ещё можно переигрывать темки Шульдинера, выкладывать и обсуждать. Будет интересно послушать. Я вот Living Monstrosity сейчас целикоим играю вместе с соло. Но выложить не могу сейчас. ... Вообще, всё поднаедает, а Death почему-то нет (лично мне). До бесконечности могу слушать Leprosy и Individual Thought Patterns. Два моих любимых альбома. Только от этой музыки у меня до сих пор мурашки по коже бегают. ... Хочу на сотовый телефон Philosoper.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 23:16
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



http://hem.passagen.se/istari/bootleg/death931012.html Вот, к примеру. Тут можно бутлеги заказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 23:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



Ещё я хочу развеять 1 миф. Шульдинер умер когда ему было не 33, а 34 года. Т.к. он родился 13 мая 1967 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 16.9.2005, 23:23
Сообщение #18


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



СYnic - Focus, Sadist - Tribe. Вот эти еще чуваки меня уже сколько лет не отпускают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мимоладов
сообщение 16.9.2005, 23:33
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 9.7.2004



http://www.humandeath.de/Bootlegs_Video.htm Вот, я нашёл этот п....ц. ... Ага, верно - Cynic, Sadist. Ещё Atheist частично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 16.9.2005, 23:41
Сообщение #20


Сообщений: 46
Регистрация: 3.5.2005



Вобще я считаю !нефиг! проводить какие-либо аналогии по поводу смерти в 33 года. Какая разница, это не говорит ни о чем. Важно что человек делал за жизнь, во что верил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 1:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc