Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Срочно..!нуна проверенная схема головы на двух EL34 ( режим АВ ) |
18.7.2005, 12:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
Ссылки не предлогать. с уважением СЛОН.. dfs82@mail.ru
|
|
|
|
|
|
18.7.2005, 19:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
ты шустрый как вода в унитазе...ё маё......открываешь дадатшит на ел34 и смотришь там все есть.....и транс и питалово...стандартное включение и всех делов то.....
|
|
|
|
18.7.2005, 19:37
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
А что ж тебе предлагать, как не ссылки-то???
Бери схему конца любого Маршалла или Мезу или Содану, вынимай оттуда две ЕЛ-ки и вперед, что еще надо?
|
|
|
|
18.7.2005, 19:49
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
April (Кузня)Viktor (Uzhgorod)
Ну спасибо мужики..! глаза открыли.....))))))))))))где и что взять я и сам знаю, просьба была в другом хотелось поделиться идеями, впечатлениями,от набитых шишек....а вы господа мене про дадашит...)))спасибо ...! вы очень любезны., я рад за вас ,значит еще не все запущено
|
|
|
|
19.7.2005, 10:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
А если у меня не было набитых шишек при сборке головы?
Взял и собрал...
|
|
|
|
19.7.2005, 11:22
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Да с распространенными лампами шишек то и нет, а вот попробуй собрать на ГУ-50, 6Н13С (с запаралеленными триодами) - сразу повеситься хочется...
|
|
|
|
19.7.2005, 11:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Плохих ламп нету, некоторые непросто приготовить. Но хорошо приготовленная лампа - вкусна :) Все это касается всех на свете ламп, за исключением 6Р3С :))) - исключение, подтверждающее правило. А насчет 6Н13С с запараллеленными триодами - я в нее верю, много уже времени посвятил ее всестороннему изучению, скоро думаю достану ее!!! А по звуку она ОЧЧЕНЬ хороша!
2слон: и у меня шишек не было...Да и хорош ты, тебе в готовом виде подавай - а ты поди сам себе шишек набей...Ты бы радовался что на такой запрос "Ссылки не предлогать. с уважением СЛОН.. dfs82@mail.ru" вообще тебе ответили. А могли и проигнорировать. Типа "Хочу хлеб с маслом и колбасой. Бесплатно. С доставкой. Других вариантов не предлагать..." А ответили тебе, между прочим, дельно - возьми и собери, там все просто как два пальца ...
ЗЫ: Так вот всегда - скажешь правду не верят, а чем больше лапши повесишь - тем сильнее ведутся...
|
|
|
|
19.7.2005, 11:51
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Вскорости я буду пробовать с 6Р3С-1 с запараллелеными половинками, но уже счас собираю инфу по ее заморочкам. В итоге может даже плавно все их обойду.
|
|
|
|
19.7.2005, 12:04
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 108 Регистрация: 30.12.2004 |
"Плохих ламп нету, некоторые непросто приготовить. Но хорошо приготовленная лампа - вкусна :) Все это касается всех на свете ламп, за исключением 6Р3С :))) - исключение, подтверждающее правило"
В каком смысле? Я тут 2 6П3С купил. С ними что не так?
|
|
|
|
19.7.2005, 12:08
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Ну ты читать умеешь, или как? Или уже не видишь разницы между 6Р3С и 6П3С? Тогда, специально для тебя повторю - шесть эр три эс это не то же самое что шесть пэ три эс. Так понятнее?
|
|
|
|
19.7.2005, 12:12
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
2TylerDurden: не мечтай, до тебя уже многие пробовали. Разброс параметров внутри баллона до 40%!!!! Причем мало того, что статические параметры вразнобой, так они еще со временем вразнос идут. Можешь, разве что триодом в классе А с автосмещением, по одному тетроду(читай триоду) на канал, ни в коем случае не параллеля или в пушпулле. Моща комариная конечно, зато хоть как-нибудь играть будет. Но ИМХО овчинка не стоит, не морочь себе голову а возьми лучше что-нибудь подостойнее и с тем уж и балуйся.
|
|
|
|
19.7.2005, 12:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
6Р3С мне на халяву достались, чего ж не попробовать. Их даже ХиЕндщики не чураются.
Я хочу с полуавтоматическим смещением их приготовить. Говорят резюк 30-40 Ом в катоде хорошо помогает против проблемы саморазогрева.
|
|
|
|
19.7.2005, 12:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
Viktor (Uzhgorod) ЗЛЫДЕНЬ...ТЫ! )))))) ВСЕ ИЗВРАТИЛ.! мне хотелось просто замутить тему, просто такие просьбы часто встречаются.что касается меня то такие нюансы сам решаю а ты все дословно принял к сердцу...... А ПОГОВОРИТЬ....?
|
|
|
|
19.7.2005, 13:04
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Ага, вот оно в чем дело, оказываецца! :)))) Так бы и сказал! :)))
|
|
|
|
19.7.2005, 13:05
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
TylerDurden - где это ты видел, чтоб их Хайэндщики не чурались? Лично я видел только обратное...
|
|
|
|
19.7.2005, 13:14
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Прибой, Суперприбой и еще пару схем есть. Да, особо эти лампы никто не любит, но выкидывать жалко
|
|
|
|
19.7.2005, 13:28
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
TylerDurden (Кривой Рог) Еще как жалко я тут тоже недавно переделывал ЛОМО СОЛИСТ С 6Р3С на 6п3с поставил 6 штук 6п3с но вериш жаба задавила полностью отказаться от 6р3с пришлось её одну оставитьв гнезде вместес 6п троиками получился такои симбиоз ))))))) 6 троек и одна 6р3с, но прижились к друг другу без проблемм...))))))))))
|
|
|
|
19.7.2005, 14:06
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Прибой - все плюются от него, Суперприбой - скажем так усовершенствование, выжато максимум возможного из того что есть, но не более того - с сохранением основных присущих предыдущей схеме недостатков. А что еще? А вот и ничего! А насчет особо не любят - эт ты мягко сказал. Мне например их даже выкинуть не жалко было.
|
|
|
|
19.7.2005, 14:14
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Ужгород это Украина?
Ты если еще чего выкинуть надумаешь, напиши мне плиз, мож я это заберу :)
А насчет Прибоя - ну так я ж не ХиЭнд делать буду, главное, что там лампы завели в стабильный режим.
|
|
|
|
20.7.2005, 10:44
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Да, Ужгород - это самый запад Украины.
А насчет "главное, что там лампы завели в стабильный режим" - вот как раз со стабильностью режима у тебя будет больше всего проблем. Не веришь - пробуй на здоровье, после долгого и мучительного факинга, когда выбрасывать будешь это барахло - еще вспомнишь мои советы. :) Неужто так трудно хотя бы 6П3С притарить? Блин! Да спишись с кем-нить из Киева, пусть тебе на базаре купят да по почте пришлют - я так уже несколько раз покупал. Или из Харькова...Или сам съезди :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 1:58 |