Где в Москве затариваются фирменными конденсаторами? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где в Москве затариваются фирменными конденсаторами? |
10.7.2005, 8:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Интересуют всякие Silver Mica, Orange Drops, и прочии, все что в усилителях используют
|
|
|
|
|
|
10.7.2005, 12:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
я бы тоже хотел знать =)
есть инет магазины для хайэндщиков, снекрасивыми ценами...
Есть магазин чип-дип, где есть плёнка от Epcos (вроде хорошая фирма). А эти самые оражи или виму хрен где не оптом возьмёшь на сколько я знаю. Можно говорят по буржуйским каталогам заказывать поштучно, но тогда это в копеечку влетит....
|
|
|
|
10.7.2005, 13:01
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Альтернатива простая - либо оптом по оптовым ценам, либо в розницу по розничным. А комбинирование второго с первым...:))) Отпишите в почту, обсудим alextrio@yandex.ru
|
|
|
|
10.7.2005, 13:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
эта пленка Epcos, не темно зеленого цвета?
|
|
|
|
10.7.2005, 13:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Синие.
|
|
|
|
10.7.2005, 13:07
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Если надо, я могу переслать из ФРГ. Цены на http://www.tubetown.de/ttstore/index.php/cPath/31/category/capacitors.html
|
|
|
|
10.7.2005, 13:25
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Цены достаточно гуманные, но доставка, скорее всего, этот выигрыш в деньгах съест.
|
|
|
|
10.7.2005, 13:29
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
За пакет до двух кило - 9 Евро.
Cделаю за свой счёт, это для меня не деньги.
|
|
|
|
10.7.2005, 14:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Сильно сказано!:)))
Илья, как происходит процедура оплаты ?
|
|
|
|
10.7.2005, 14:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Да мне регулярно надо будет закупаться, так что я пока еще в Москве поищу. Thnx
Блин, хоть бы кто сказал где эти Hi-end магазины то.
|
|
|
|
10.7.2005, 14:17
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Den, см. почту.
|
|
|
|
10.7.2005, 14:36
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
ALEXTRIO - ты мне деньги, я тебе товар. Всё просто.
Если не доверяешь мне - спроси у Jimmy Page и igor.
|
|
|
|
10.7.2005, 14:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
Илья с Баварщины - думаю вопрос скорее в том - какая схема перевода денег если такое уже делали, там через банки или ещё как, какие проценты получаются итп.
|
|
|
|
10.7.2005, 14:54
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Я именно об этом.
|
|
|
|
10.7.2005, 15:03
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Самое лучшее - передать со знакомым, который сюда едет, это наверное самый маловероятный вариант, но самый надёжный и дешёвый.
Очень надёжно и быстро - Western Union. Какой процент они берут - надо узнавать на месте отправителю суммы.
Письмом в открытке - 50/50..
|
|
|
|
10.7.2005, 15:12
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
деньги в письме - это очень ненадёжно, подтверждаю, т.е скорее не дойдут чем дойдут.
Вестерн Юнион, если ничего не изменилось - недецкий процент был, какой точно не помню, но опмню что оч грустный. Кто копал вебмани и подобные вещщи, может скажет что об этом?
|
|
|
|
10.7.2005, 15:17
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Да, webmoney, paypal - это вероятно самое дешёвое средство перевода денег за границу.
|
|
|
|
11.7.2005, 6:03
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2004 |
Хай-ендные конденсаторы:
http://www.samodelka.ru/cats/27.htm
|
|
|
|
11.7.2005, 12:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Возвращаясь к теме : Silver Mica, Orange Drops и WIMA поштучно лучше всего заказывать по каталогу NEWARK, в Москве им занимаются 2-3 фирмы. http://abnuniversal.ru - эта контора представляет несколько американских катологов кроме NEWARK. Хотя, конечно, предпочтительнее заказывать в фирме, специализирующейся на guitar amp - компонентах - тот же TUBETOWN, но Россия ещё не в такой мере обласкана благами демократии :)))
|
|
|
|
11.7.2005, 13:56
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
2:ALEXTRIO
Москве им занимаются 2-3 фирмы
Их координаты?..
Кстати че там по моим деталям что я спрашивал?
|
|
|
|
11.7.2005, 15:55
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
http://www.sovtest.com - в Москве занимаются каталогом FARNELL, NEWARK. Если не для серийного производства - то цены стерпеть можно. Есть ещё каталог RS, но там цены потолочные. Касаемо электролитов - оригинальный JAMICON возит небольшая зеленоградская фирма, в Митино присутствуют на месте О - 2.
|
|
|
|
11.7.2005, 16:14
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Кроме того, удобный случай узнать кто что возит - ежегодные выставки. Ближайшая - ChipEXPO 2005 18-20 октября.
|
|
|
|
11.7.2005, 17:01
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
ALEXTRIO - кстати, на счёт Зеленограда =) я вот тут живу и не знаю, может вы знаете, у нас есть фирмы торгующие комплектухой в розницу (как эта маленькая фирма =) ) я рыл интернет, про наш горо не нашел чтоб просто можно было зайти и купить для личных нужд, хотя завод на заводе стоит здесь...
если это что-то секретное - можно в мыло чиркнуть =)))
спасибо
|
|
|
|
11.7.2005, 17:24
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 5.3.2005 Из: Москва |
Есть в вашем городе - герое большая фирма АРКОС http://www.arcos.ru, если товар есть на складе - могут продать ну очень мелким оптом. Они, кстати, являются дистрибьютором VISHAY, кот. владеют нынче SPRAGUE, кот. выпускают ORANGE DROP 8)))
|
|
|
|
11.7.2005, 17:35
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
о, спасибо, буду посмотреть.
видимо надо взять да позвонить...
|
|
|
|
1.8.2005, 2:19
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
Илья с Баварщины, можно ли через Вас купить конденсаторы и ещё кое-что с tubetown.de? Если да, то как все это обставить. Спасибо.
|
|
|
|
1.8.2005, 15:16
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.12.2004 |
up:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:17 |