plz флэнж_me |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
plz флэнж_me |
30.6.2005, 14:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
хочу прикупить флэнжер и мне рекомендовали Ibanez Chorus/Flanger , но птыть на глаза попалось вот это - http://www.moline.ru/equip/instr/pedals/ibanez/tonelok.php
кхмм. короче подскажите нормальный флэнжер. может BOSS BF-3, i lam
|
|
|
|
|
|
30.6.2005, 15:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
BOSS BF-3 эээ это оказывается басовый флэнж...хз блин.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:01 |