Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Подскажите Начинающему
дд (гость)
сообщение 8.4.2003, 21:00
Сообщение #1







Собрался покупать гитару, да вот не знаю какую. Музыка - нео-металл, хардкор, рок. Играть буду преимущественно на низах, но верхние тонкие струны тоже активно используются. Звук нужен четкий, яркий, немного мягкий, совместимый с distortion. Цена - до 700 $. Буду благодарен, если подскажите что еще необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Григорий (гость)
сообщение 8.4.2003, 21:10
Сообщение #2







Сейчас меня начнут бить всем форумом, но мне кажется, что ибанез рг вполне подойдёт. Или япифон ыксплорер :)). А что значит "Играть буду преимущественно на низах, но верхние тонкие струны тоже активно используются"? :))) Для чего они так активно используются? Бельё сушишь? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДД (гость)
сообщение 9.4.2003, 20:37
Сообщение #3







а что за япифон, мать его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДД (гость)
сообщение 9.4.2003, 16:56
Сообщение #4







играю то на низах, то на верхах, с быстрыми переходами. какое белье?! сухари я сушу, а не белье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER (гость)
сообщение 9.4.2003, 22:00
Сообщение #5







З-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!! По теме: есть в нашем городе группа, так вот её гитарист две первые струны пришпандоривал к деке скотчем, чтоб не мешали! Они панк пистонят, может у них так нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc