Как к одному когмбу две гитары подключить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как к одному когмбу две гитары подключить? |
3.6.2005, 22:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Мне тут AVN сказал,что если два входа,то одновременно в гитары все равно играть нельзя будет.Так как тогда?Через микшер?
|
|
|
|
|
|
3.6.2005, 22:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Понимаешь. В комбе обычно всё в одну писду идёт, поэтому там по частотам смешивается и одно другое давит, а в микшере каналов много и там возможно что-то нарулить. Можно попробовать гитары воткнуть в микшер, а из выход микшера в комбик.
|
|
|
|
5.6.2005, 0:20
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Да все можно, если очень хочется. Мы как-то дома репетировали дома на комбе Peavey Rage. Гитару втыкали куда надо, а бас - в CD Input. Ну и нормально. Главное - играет. Звук, конечно, не хай-фай, но для домашней репы сойдет.
|
|
|
|
4.6.2005, 1:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Red664 (=) ты наивная девочка
|
|
|
|
4.6.2005, 22:12
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Не насилуй комб. Я долго маялся как воткнуть и меня и другана в комб, да еще и бас присобачить.... Собрал 30ватник ламповый и радуюсь:)
А вообще тока через микшер, раз уж на то пошло.
|
|
|
|
4.6.2005, 10:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Свиноматку резать надо.
|
|
|
|
4.6.2005, 11:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
всё равно звук плохой будет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:16 |