Steinberg |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Steinberg |
1.6.2005, 22:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.5.2005 |
на второй вопрос ты сам уже ответил
|
|
|
|
|
|
1.6.2005, 22:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
В чём различия между: Nuendo ,Cubase SX ,Cubase VST32
И где можно найти по ним учебники в и-нете.
|
|
|
|
1.6.2005, 23:32
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
может просто у кого есть ссылочка
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:06 |