есть у Tokai модели с грифом 60's slim taper? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
есть у Tokai модели с грифом 60's slim taper? |
26.5.2005, 14:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
Ребята, подскажите, если кто знает,
есть у Tokai модели с грифом 60's slim taper?
как у gibson classic
И какой гриф у Tokai SG-70?
|
|
|
|
|
|
26.5.2005, 14:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Не встречал (не значит, что нет:-)) Как правило, '59 copy'.
У Токайского SG гриф по профилю=Gibson SG '61.
|
|
|
|
26.5.2005, 15:42
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
>>У Токайского SG гриф по профилю=Gibson SG '61.
А это значит какой, тоже толстый?
|
|
|
|
26.5.2005, 15:58
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Нет, почему же? На SG '61 он как раз slim-tapered. http://www.gibson.com/Products/GibsonElectric/Gibson%20Electric%20Guitars/SG%20Specials/SG%20_61%20Reissue/
|
|
|
|
26.5.2005, 17:49
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
NeCaster, спасибо большое
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:38 |