Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Риффы...
DrOn
сообщение 28.5.2005, 1:09
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 10.12.2004



Риффов крутых очень много....некоторые похожи друг на друга....выбрать невозможна...тем более пять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Sasha
сообщение 28.5.2005, 0:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.4.2005



1. Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face 2. Cannibal Corpse - Orgasm Through Torture 3. Slipknot - Left Behind (не так рифф, как обставлены барабаны) 4. DP - Smoke On The Water 5. Nirvana - Smells Like... 6. Queen - дафига вкусной хроматики и мелодики. 7. Marilyn Manson - Rock Is Dead(Эта песня втянула меня в мир тяж. музыки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 27.5.2005, 23:36
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 25.4.2005



каркас корпорал джигсор
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 27.5.2005, 22:27
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 27.5.2005



Master Of Puppets - еще как!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 27.5.2005, 22:30
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 27.5.2005



Disposable heroes здорово звучит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 27.5.2005, 22:41
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



1)Extreme - He Man Woman Hater 2)Jeff Beck - My Thing 3)Motley Crue - Girls, Girls, Girls 4)Extreme - Decadance Dance 5)Extreme - It's A Monster А вообще-то весь альбом Extreme - Pornograffitti ну ооочень риффленый :) такой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Борис
сообщение 27.5.2005, 22:42
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 19.6.2004



Это мои настроения в данный момент, года два назад сюда бы точно попали и ДП и Лед Зеппелин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 27.5.2005, 22:24
Сообщение #8







Metallica - Master Of Puppets рулит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение 27.5.2005, 22:18
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 27.5.2005



5 не знаю: опыта маловато По моему у всех металл команд риффы неплохие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lost Johnny
сообщение 27.5.2005, 22:12
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Вот как на мой взгляд должна выглядеть пятерка самых лучших, самых угарных и рок-н-ролььных риффов. 1) Black Sabbath - "Paranoid" 2) Led Zeppelin - "Black Dog" 3) Jimi Hendrix - Foxey Lady 4) Rolling Stones - "Start Me Up" 5) Montrose - "I've Got The Fire" Темно-лиловые сосут :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 27.5.2005, 22:04
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Давайте напишем лучшие 5 риффов которые когда-либо существовали:) ЗЫЖ если такой топ был, то давайте заново напишем. ЗЗЫж А вообще 2модераторс: Сделайте такую опцыю как голосование! Оч полезная весч будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 27.5.2005, 22:09
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



1. DP - smoke on the water 2. Nirvana - Come as you are 3. Стандартный рокнрольный\блюзовый рифф. Ну как у Чака берри в Джони би гуде. Ну или как у файрбердсов в большинстве песен. 4. DP - Sail away 5. Незнаю, подумаю еще )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 28.5.2005, 1:14
Сообщение #13


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



1.мастер ов папетс 2. Батарейка(Метелицы) 3. Aces High 4. Silent night bodom night 5. Воля и Разум
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jimled
сообщение 28.5.2005, 2:32
Сообщение #14


Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2005



1. The Doors. RoadHouse Blues 2. CCR. Green River 3. T-Rex. Bang! 4. Led Zeppelin. Whole Lotta Love 5. RoRy Galagher. In Your Town 6. Jimi Hendrix Purple Haze 7. Paul Kossoff. Mr/Big
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 28.5.2005, 7:33
Сообщение #15


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



1. Gun's n Roses. Sweet child o'mine 2. Nazareth. Hair of the dog 3. Iron Maiden. Fear of the Dark 4. Megadeth. Tornado of Souls 5. Helloween. I want out
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 28.5.2005, 7:38
Сообщение #16


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



2 Цып модеры тут бессильны..увы..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Димка
сообщение 28.5.2005, 15:52
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



1. Blind Guardian - Lost In The Twilight Hall 2. Sinergy - Suicide By My Side 3. Children Of Bodom - Children Of Bodom 4. Apocalyptica - Life Burns 5. Stratovarius - Phoenix Ну вообще хороших риффов до жопы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стасян
сообщение 28.5.2005, 16:39
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.9.2004



Black Sabbath - Iron Man (гениальность в простоте)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 28.5.2005, 17:08
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



1.Smoke on the water. 2.Smels like teen spirit. 3.Johny B. Good. 4.Воля и разум. 5.Come as you are.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 28.5.2005, 17:42
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2004



1) Smoke on the water 2) Enter Sandman 3) Smells like teen spirit 4) Everytime I die (CoB) 5) Permanent vacation (Aerosmith)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vandergraff
сообщение 28.5.2005, 17:48
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 7.4.2005



1)Led Zeppilin - Black Dog 2)Led Zeppilin - Kashmir 3)AC/DC - Back in black 4)Jimi Hendrix - Manic Depression 5)Muddy Waters - Hoochie Coochie Man :+)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 28.5.2005, 20:57
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



Вот, точна! на 5 у меня будет Black sabbath - Paranoid. Чето я про него забыл совсем:) ЗЫЖ А кто вообще может голосование сделать?:) Если не модеры?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 28.5.2005, 21:00
Сообщение #23







Администрация сайта может, но им это наверно до лампочки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 29.5.2005, 10:25
Сообщение #24


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Чтоб сделать голосование на этом форуме, надо будет долго ибацца. Да и практически невозможно - придется переписывать весь код, так как тут сообщения сохраняются просто как в хтмл, то же самое с никами. Легче даже будет просто перейти на тот же Invision - но это уже будет не гуитарру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк
сообщение 29.5.2005, 18:04
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2005



http://guitar.ru/board/3/theme-72531-1.html лучший рифф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 30.5.2005, 3:17
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



Модеры, заткните придурков и подобные идиотские топы. Внести в ФАК, что не создавали темы на лучших артистов, песни и пр. просто скажем, что у каждого свой вкус, но есть умные люди, а есть не очень=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк
сообщение 30.5.2005, 3:44
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.5.2005



1. Smoke on the water 2. Калинов Мост - пойдем со мной 3. Led Zeppelin - Communication breakdown 4. Led Zeppelin - immigrant song 5. Nirvana - Come as you are
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc