Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Sustainer-ХОЧУ!
izdewatel
сообщение 23.5.2005, 20:10
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



Привет Всем Друзья!!! Раньше когда-то я был постоянным посетителем guitars.ru- и даже был удалён с форума пару раз-как объяснил мне Тынку на одной из выставок в Сокольниках-за немерянное увлечение темами о сустейнере... Вообще Сергей Тынку при общении вживую,да и в форумах тоже производит впечатление человека умного и бесспорно талантливого в плане бизнеса и умения вообще заводить нужные знакомства,а так-же что видно по его статьям- хорошего,нет-пожалуй ОЧЕНЬ хорошего ЖУРНАЛИСТА... Но в плане энергетики и простого общения-я имею ввиду, когда не светит бабло-редкостный М...АК!!! Ну это просто Пи..ец.... Правда я был слегка пьян(4 литра лёгкого пива-но это за целый день на выставке,что немного)... Я даже хотел ему дать в морду.... но сдержался... я....корректен бл... Так вот о чём я хотел узнать у ВАС уважаемые Форумчане... Кто что думает о сём девайсе? И кто может помочь достать Fernandes fsk-401 sustainer kit в Москве? Сама гитара Fernandes мне не нужна... Благодарю вас за отзывы и ответы и заранее большой респект- кажется так сейчас говорят продвинутые юзеры- Сержу Иванову-говорят Очень хороший человек-но сам я к-сожалению общался с ним только по телефону-было интересно!!! Спасибо Друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

izdewatel
сообщение 23.5.2005, 20:26
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



опс-как все пишут-,уйня,да и скучно- напишу-ка я ВСЕМ ПИТЬ ПИВКО- ТИПА РЕАЛЬНО И ОТДОХНУТЬ!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 23.5.2005, 20:33
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



ладно-всем пока.... до завтра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 23.5.2005, 20:38
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



2 izdewatel (Гавнюпинск): А ты комбик в бочку с пивом опускать не пробовал? Сразу сустейн увеличится так, что и сустейнер не понадобится! удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 23.5.2005, 20:45
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



А Я ещё не ушёл... НЕ РУгАЙСЕ-ЗаЧёМ? Я твеё дрег зчем ругется.... ми друззаааа...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цып
сообщение 23.5.2005, 21:11
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 4.11.2004



да ето я не тебя гавнюпинском назвал не боись.... Ты просто непрально понял:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
UFO-del
сообщение 23.5.2005, 21:51
Сообщение #7


Сообщений: 569
Регистрация: 29.8.2004
Из: Зеленоград



на 1-й доске кто-то когда-то продавал электронику фернандес с сустейнером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 24.5.2005, 1:38
Сообщение #8


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



этот кто-то был я, но это было давно, давно продал..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:43

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc