Зацените народ творчество народное :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените народ творчество народное :) |
23.5.2005, 8:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Короче, это совсем не музыка , а три фотки , но тем не мение наша творческая натура нашла выражение даже во внешнем виде инструментов !
|
|
|
|
|
|
23.5.2005, 8:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
webfile.ru/316143
|
|
|
|
23.5.2005, 8:09
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
тама всего 150 кб
|
|
|
|
23.5.2005, 8:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
да уж.... ибанез телемастер....:)
|
|
|
|
23.5.2005, 8:45
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
неправильно - "ибанИзЬ телемастер" , ещё где то дома валяется "Хрендер телемастер" , а так же барабанская "Там ТАМА" :)
|
|
|
|
23.5.2005, 8:46
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
мда, весело распиали. Только я тупой наверное - не впер в барабаны. Че "тама"?
|
|
|
|
23.5.2005, 8:49
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
тама - известная фирма по произ-ву барабасов... улрих на тама играет... или ушиблЁнный прикалывается? :-|
|
|
|
|
23.5.2005, 8:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
Это всё виниловая плёнка :) Никакой ТАМЫ там и близ нет , даже рядом не валялось :)
Это всё дело делается на плотере для изготавления рекламы из виниловой плёнки....
Кстати мы хотим это дело на конвеер поставить и продавать такие вот безделушки :) Скока бы вообще вы дали за такую наклеечку выполненую по индивидуальному заказу?
|
|
|
|
23.5.2005, 10:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Индивидуальному? Десять баксов не раздумывая, а выше - уже в зависимости от продукта.
|
|
|
|
23.5.2005, 10:36
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
ушиблЁнный
да да по индивидуальному ! всё что пожелаете в пределах нескольких цветов и практически неограниченой формы (да и размера наверное тоже). Т.е. моежешь на бумажке карандашём нарисовать, а мы переведём это в наклейку, ессно предварительно выслав результат в фотожопе :)
|
|
|
|
24.5.2005, 8:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
не отстану! так что, АП
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:52 |