TOP - 10 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TOP - 10 |
21.5.2005, 20:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Музыканты!
1)Joe Satriani
2)Vinnie Moore
3)Nuno Bettencourt
4)Marty Friedman
5)Paul Gielbert
6)Greg Howe
7)Steve Vai
8)Tony McAppline
9)Gary Moore
10)John Tafola
Технодрочильщики!
1)Michael Romeo (Просто пис*ец)
2)Mike Angelo
3)John Petrucci
4)Yongwie Malmsteen
5)Stuart Bull
6)Paul Gielbert
7)Zakk Wyilde
8)Alexi Laiho
9)Мэй Лиан =) =) =) =) =)
10)Jimy Smootherman
--Ничего личного - сугубо моё индивидуальное мнение!--
|
|
|
|
|
|
21.5.2005, 20:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
да пох на этот кал, ещё есть Битлз, Лед Зеппелин, Блекмор, Металлика, АВВА, Куин и дофига другой хорошей музыки
|
|
|
|
21.5.2005, 21:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Ха-ха если Сатч первый, тогда остальный 9 вообще сосунки, а не как не лучшие гитаристы мира и тем ьолее музыканты
Сцуко, с какого хрена ты Закка назвал технодрочильщиком?
|
|
|
|
21.5.2005, 21:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
бред, как и все прочие топы-рейтинги гитаристов и музыкантов
|
|
|
|
21.5.2005, 21:15
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
ага, потому что Блэкмор первый палюбому ^___^
|
|
|
|
21.5.2005, 21:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
А мне Мальм как хард-рок музыкант нравится.
|
|
|
|
21.5.2005, 22:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Бредовый топик, ей богу. Что знаю, то и пишу, называется.. Складывается впечатление, что это вся копилка имен гитаристов в голове запостившего.
Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини.
И вообще, зачем было это все выкладывать? Никого ведь не заинтересует мой личный рейтинг макаронных изделий.
Вообщем, очередной форумский бред про рейтинги...
|
|
|
|
22.5.2005, 2:53
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Олдос Хаксли
А чем тебя МакАлпайн не радует?
|
|
|
|
22.5.2005, 8:16
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
"Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини."
Согласен.
|
|
|
|
22.5.2005, 9:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 2 Регистрация: 4.6.2004 |
...топ изначально провоцирует на "войну".
Понимаешь, чувак, даже авторитетные издания прежде чем опубликовать подобное, проводят хотя бы опрос. А тут ты пришел и заявил: "Вот эти уиеют играть, а вот эти - спортсмены. Все нах !" И на какую реакцию ты рассчитывал ? Что все подпишутся под твоим списком ?
Да у КАЖДОГО на этом форуме в голове свой "ТОП-***".
Як дiти малие, чес-слово.
|
|
|
|
22.5.2005, 9:28
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
савсем е%анулись, Мальм должен в первом списке в тройке быть....куда мир катится...
|
|
|
|
22.5.2005, 11:33
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Первые должны быть Блэкмор, Пэйдж и Роадс ^____^
|
|
|
|
22.5.2005, 15:31
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Maximuss
нифига !!! сначала Мальм, потом все остальные :)
|
|
|
|
22.5.2005, 20:38
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
меня он мало впечатлил
слишком много грохота и любит он ещё целые куски из классики играть, а это всё-таки не честно
как он великий Гейтс Оф Бабилон сыграл, так это вообще отстой какой-то соло беспонтовое, да и ввобще не то, неее мля, Блэкмора в этой вещи не переиграть
|
|
|
|
22.5.2005, 21:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
понимаешь, ты не слышал его импровизацию, её можно на офиц. сайте скачать,так вот, меня она очень впечатлила....да он там пилит, ну и что ? общая картина аху%ная получилась.....
|
|
|
|
22.5.2005, 21:54
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
Top 10 весь мона заполнить джазовыми музыкантами.....у них самая сложная как технически, так и ритмически музыка...
топ 10 здесь наверно основан немного на личных пристрастиях, а должно быть немного по-другому...(хотя лично я не фанат джаза)
|
|
|
|
22.5.2005, 22:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
как всё это зaeбало :)
музыканты:
1. Robert Smith
2. Thom Yorke
3. Anders Nystörm
4. Massimo Magrini
5. Chuck Shuldiner
6. Jeff Walker
9. Игорь Летов
10. Simon Posford
|
|
|
|
22.5.2005, 23:30
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
я не понял, почему меня в этом списке нет?! :)
|
|
|
|
22.5.2005, 23:32
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Стив, сам не понимаю... Ты да Джонни Рамон тут самое то! :)
|
|
|
|
23.5.2005, 0:23
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Да лана!!!
Мне просто интересно было посмотреть как здесь все слюнями брызгать начнут!!!
НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ГИТАРИСТА ЛУЧШЕ КАСПАРЯНА!!!
|
|
|
|
23.5.2005, 0:33
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
А вот TOP 10 - самых пафосных гитарных козлов!
1) Stnk
2) Четвергов
3) С. Дмитриев (ex. "Красный химикъ")
4) Ламзин (виа "Налей")
5) А. Грановский
6) С. Изотов (Химикъ)
7) С. Селин
8) С. Иванов (Модер на Guitarplayer)
9) B. Холстинин (виа "Ария")
10) ...И Я собс-но говоря =) =) =) =) =)
|
|
|
|
23.5.2005, 3:09
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Чета я среди лучших не видел Майка Энджело, а вообще хочу на одно из первых мест водрузить Ал Питрелли :)
|
|
|
|
23.5.2005, 7:20
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
а вот Холстинина зря ! ктруто пилит !
|
|
|
|
23.5.2005, 8:00
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Написанное выше про уродов не безпочвенно - я имел честь общаться лично с каждым из них, и сложить о них своё мнение!
|
|
|
|
23.5.2005, 20:13
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
ха....я у Дмитриева занимаюсь...
|
|
|
|
23.5.2005, 20:14
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
да и умел бы я импровизировать и играть так как этот козел Дмитриев!!!!
|
|
|
|
23.5.2005, 20:24
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.5.2005 |
1 jimy hedrix,кстати мою кошку по ПАСПОРТУ!!!-зовут BARBARA HENDRIX!!!!!
-Это гитарные начала-в плане фидбека..
2 Панки-74-77 годов-2 "революция" в плане
ритмических фигур...
3 Сатч 3-я фигня в плане флойда и опять-таки фидбека-дальше что?
ну-металл....
пока не тянет ...
время должно пройти,да и нет толковой информации нихуя...
да и денег нет на это !!!!!!!
пока....
|
|
|
|
5.6.2005, 1:10
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.6.2005 |
хочешь остосать у илюшки? милости прошу!
|
|
|
|
5.6.2005, 1:04
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
Каждый, кто будет вступать в дискуссии с в.н. пареньками, будет забанен
|
|
|
|
5.6.2005, 1:03
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.6.2005 |
да вы все просто лохи, можете болтать чё ургодно, тока ничего это не изменит. кто был лохом так им и останется.
|
|
|
|
5.6.2005, 1:01
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Согласен с Олдосом. Херня топ. И еще. Заипали наежжать на Мальмстина!
|
|
|
|
4.6.2005, 13:58
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
НАХ 6ЛЯ
|
|
|
|
4.6.2005, 14:21
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
В самых пафосных гитарных козлах на 2 месте после Тынку - Дидюля
|
|
|
|
5.6.2005, 9:10
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:13 |