Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

TOP - 10
Bittencourt
сообщение 21.5.2005, 20:32
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Музыканты! 1)Joe Satriani 2)Vinnie Moore 3)Nuno Bettencourt 4)Marty Friedman 5)Paul Gielbert 6)Greg Howe 7)Steve Vai 8)Tony McAppline 9)Gary Moore 10)John Tafola Технодрочильщики! 1)Michael Romeo (Просто пис*ец) 2)Mike Angelo 3)John Petrucci 4)Yongwie Malmsteen 5)Stuart Bull 6)Paul Gielbert 7)Zakk Wyilde 8)Alexi Laiho 9)Мэй Лиан =) =) =) =) =) 10)Jimy Smootherman --Ничего личного - сугубо моё индивидуальное мнение!--
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Red
сообщение 21.5.2005, 20:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



да пох на этот кал, ещё есть Битлз, Лед Зеппелин, Блекмор, Металлика, АВВА, Куин и дофига другой хорошей музыки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 21.5.2005, 21:05
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Ха-ха если Сатч первый, тогда остальный 9 вообще сосунки, а не как не лучшие гитаристы мира и тем ьолее музыканты Сцуко, с какого хрена ты Закка назвал технодрочильщиком?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 21.5.2005, 21:12
Сообщение #4


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



бред, как и все прочие топы-рейтинги гитаристов и музыкантов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 21.5.2005, 21:15
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



ага, потому что Блэкмор первый палюбому ^___^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 21.5.2005, 21:29
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2005



А мне Мальм как хард-рок музыкант нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олдос Хаксли
сообщение 21.5.2005, 22:47
Сообщение #7


Сообщений: 229
Регистрация: 26.3.2004
Из: СПб



Бредовый топик, ей богу. Что знаю, то и пишу, называется.. Складывается впечатление, что это вся копилка имен гитаристов в голове запостившего. Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини. И вообще, зачем было это все выкладывать? Никого ведь не заинтересует мой личный рейтинг макаронных изделий. Вообщем, очередной форумский бред про рейтинги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 22.5.2005, 2:53
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



2Олдос Хаксли А чем тебя МакАлпайн не радует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 22.5.2005, 8:16
Сообщение #9


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



"Я б, например, Макалпайна выкинул бы нах из первого списка, а на первое место поставил бы, например, Пэта Мэтини." Согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
k.a.s.
сообщение 22.5.2005, 9:07
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 4.6.2004



...топ изначально провоцирует на "войну". Понимаешь, чувак, даже авторитетные издания прежде чем опубликовать подобное, проводят хотя бы опрос. А тут ты пришел и заявил: "Вот эти уиеют играть, а вот эти - спортсмены. Все нах !" И на какую реакцию ты рассчитывал ? Что все подпишутся под твоим списком ? Да у КАЖДОГО на этом форуме в голове свой "ТОП-***". Як дiти малие, чес-слово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22.5.2005, 9:28
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



савсем е%анулись, Мальм должен в первом списке в тройке быть....куда мир катится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 22.5.2005, 11:33
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Первые должны быть Блэкмор, Пэйдж и Роадс ^____^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22.5.2005, 15:31
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Maximuss нифига !!! сначала Мальм, потом все остальные :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 22.5.2005, 20:38
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



меня он мало впечатлил слишком много грохота и любит он ещё целые куски из классики играть, а это всё-таки не честно как он великий Гейтс Оф Бабилон сыграл, так это вообще отстой какой-то соло беспонтовое, да и ввобще не то, неее мля, Блэкмора в этой вещи не переиграть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 22.5.2005, 21:37
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



понимаешь, ты не слышал его импровизацию, её можно на офиц. сайте скачать,так вот, меня она очень впечатлила....да он там пилит, ну и что ? общая картина аху%ная получилась.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 22.5.2005, 21:54
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



Top 10 весь мона заполнить джазовыми музыкантами.....у них самая сложная как технически, так и ритмически музыка... топ 10 здесь наверно основан немного на личных пристрастиях, а должно быть немного по-другому...(хотя лично я не фанат джаза)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Invert
сообщение 22.5.2005, 22:50
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 19.4.2005



как всё это зaeбало :) музыканты: 1. Robert Smith 2. Thom Yorke 3. Anders Nystörm 4. Massimo Magrini 5. Chuck Shuldiner 6. Jeff Walker 9. Игорь Летов 10. Simon Posford
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стив Джонс
сообщение 22.5.2005, 23:30
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.5.2005



я не понял, почему меня в этом списке нет?! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 22.5.2005, 23:32
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Стив, сам не понимаю... Ты да Джонни Рамон тут самое то! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 23.5.2005, 0:23
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Да лана!!! Мне просто интересно было посмотреть как здесь все слюнями брызгать начнут!!! НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ГИТАРИСТА ЛУЧШЕ КАСПАРЯНА!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 23.5.2005, 0:33
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



А вот TOP 10 - самых пафосных гитарных козлов! 1) Stnk 2) Четвергов 3) С. Дмитриев (ex. "Красный химикъ") 4) Ламзин (виа "Налей") 5) А. Грановский 6) С. Изотов (Химикъ) 7) С. Селин 8) С. Иванов (Модер на Guitarplayer) 9) B. Холстинин (виа "Ария") 10) ...И Я собс-но говоря =) =) =) =) =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 23.5.2005, 3:09
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чета я среди лучших не видел Майка Энджело, а вообще хочу на одно из первых мест водрузить Ал Питрелли :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 23.5.2005, 7:20
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



а вот Холстинина зря ! ктруто пилит !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 23.5.2005, 8:00
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Написанное выше про уродов не безпочвенно - я имел честь общаться лично с каждым из них, и сложить о них своё мнение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 23.5.2005, 20:13
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



ха....я у Дмитриева занимаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruwka
сообщение 23.5.2005, 20:14
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 2.8.2004



да и умел бы я импровизировать и играть так как этот козел Дмитриев!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izdewatel
сообщение 23.5.2005, 20:24
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 23.5.2005



1 jimy hedrix,кстати мою кошку по ПАСПОРТУ!!!-зовут BARBARA HENDRIX!!!!! -Это гитарные начала-в плане фидбека.. 2 Панки-74-77 годов-2 "революция" в плане ритмических фигур... 3 Сатч 3-я фигня в плане флойда и опять-таки фидбека-дальше что? ну-металл.... пока не тянет ... время должно пройти,да и нет толковой информации нихуя... да и денег нет на это !!!!!!! пока....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
123
сообщение 5.6.2005, 1:10
Сообщение #28


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2005



хочешь остосать у илюшки? милости прошу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 5.6.2005, 1:04
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 15.10.2004



Каждый, кто будет вступать в дискуссии с в.н. пареньками, будет забанен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
123
сообщение 5.6.2005, 1:03
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 5.6.2005



да вы все просто лохи, можете болтать чё ургодно, тока ничего это не изменит. кто был лохом так им и останется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 5.6.2005, 1:01
Сообщение #31


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Согласен с Олдосом. Херня топ. И еще. Заипали наежжать на Мальмстина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bittencourt
сообщение 4.6.2005, 13:58
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



НАХ 6ЛЯ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 4.6.2005, 14:21
Сообщение #33


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



В самых пафосных гитарных козлах на 2 месте после Тынку - Дидюля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GRAY
сообщение 5.6.2005, 9:10
Сообщение #34


Сообщений: 37
Регистрация: 20.8.2003



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc