Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Недорогой комбик для PRS SANTANA SE
Mangazey
сообщение 11.5.2005, 11:18
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2005



Ребят, решил я купить себе гитарку, отстой брать не хочу а из более-менее нормальных инструментов, как я понял лучше брать PRS SANTANA SE... Так вот, с гитарой-то я вроде определился а вот какой комбик к ней взять не знаю. Покупать буду в Москве, может сразу кто подскажет где все это дело можно купить и приблизительные цены (буду очень благодарен)? Да вот еще что... знакомый расхваливал какой-то Hammer? Я порылся в сети и не нашел ничего конкретного об этой гитаре, если кто знает что это за зверь, то поделитесь плз впечатлениями? так же буду рад любой информации относительно PRS SANTANA SE, может есть какие-то подводные камни у этой модели, а то как-то уж все гладко получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

tren
сообщение 11.5.2005, 11:33
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2004



PRS SANTANA SE-выбор не з лучших за эти деньги-посмотри лучше на Барни Есп лдд или Годин-гораздо более серьезные гитары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mangazey
сообщение 11.5.2005, 11:44
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2005



А не подскажешь, какой нибудь сайтик с ними и понятие "Эти деньги"- это примерно сколько... $400?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mangazey
сообщение 11.5.2005, 11:46
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2005



Если что, я всегда тут: ICQ 127549851
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.5.2005, 11:49
Сообщение #5


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



за сколько ты хотел брать Сентану и сколько есть на комб?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mangazey
сообщение 11.5.2005, 11:55
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2005



вчера прочитал на одном из форумов такое выражение "...если за нее просят $300, то взять конечно можно, но если больше то я думаю не стоит..." а относительно комбика, то я совершенно не ориентируюсь в ценах, я на электро не играл еще, все время с акустикой дружил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.5.2005, 12:03
Сообщение #7


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Mangazey, к какому звуку более тяготеешь: чистый или перегруженый? Если чистый и легкий перегруз - Fedner вне конкуренци. Но цена вопроса о комбике в этом случае колеблется в диапазоне $450-$600. Само собой речь идет о ламповых аппаратах: Pro Junior и Blues Junior. Если транзистор (ну понятно, что финансы могу не позволять лампу) - посмотри в строну Fender Frontman 25R. Что касается гитары - я поклонник Fender.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mangazey
сообщение 11.5.2005, 12:38
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2005



Я сторонник старого-доброго харда, но и люблю Блюз с Джазом. Как вариант что я буду играть я пока не знаю... но точно могу сказать, что тяжеляк я не собираюсь метелить. в данный момент я хочу просто купить не очень дорогую но хорошую по качеству гитару, почитав эти статьи относительно гитар: http://www.guitars.ru/01/info.php?z992 и http://www.gitarizm.ru/articles.php?art=6 я решил что PRS SANTANA SE как раз то что мне нужно. Про Фендер Страт читал что там слабовата машинка и этот косяк меня сильно смущает и синглы в основном фонят. Вобщем я ориентируюсь на качественную модель для Hard&Blues в диапазоне $400
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 11.5.2005, 12:51
Сообщение #9


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



Mangazey, нормальная на страте машина :-) Синглы фонят, да, при отсутствии заземления или наличии источника помех. Я вот не променяю синглы ни на что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 11.5.2005, 17:39
Сообщение #10


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Сантана стоит под 600-700$ и в общем то имхо это не лучший вариант... за 350-400$ для хардблюз я бы посоветовал б/у фендер страт мексиканский... не торопись с покупкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 11.5.2005, 21:46
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Для джаза, блюза и не только, Фендер мекс - очень хороший вариант за эти деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mangazey
сообщение 11.5.2005, 21:47
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2005



ZveroBoy а ты случайно не в курсе сколько может стоить Fender Toronado (Mexico Deluxe Series)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 11.5.2005, 22:50
Сообщение #13


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Юзаную Японскую Гитару!!! НИКАКОГО КОРЕЙСКОГО ГАВНА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 12.5.2005, 10:48
Сообщение #14


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Mangazey не знаю... 500-600 баксов... я такие гитары не понимаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc