[offtop] О правах человека в частных шарагах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtop] О правах человека в частных шарагах |
11.5.2005, 0:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
http://www.livejournal.com/users/fartran/228239.html
|
|
|
|
|
|
11.5.2005, 0:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Да уж... Вот и думаешь потом, куда постпать... :(
|
|
|
|
11.5.2005, 0:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
поступать, т.е.
|
|
|
|
11.5.2005, 0:39
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.6.2004 |
Блин, как же мне повезло, что я учусь там, где учусь... у нас тоже не все гладко, но ТАКОГО нет.
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
11.5.2005, 12:04
Сообщение
#5
|
|
|
Просто нет слов...
|
|
|
|
11.5.2005, 15:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Да, история уже давно обсасывается...маразм творится в Профсоюзов, у нас за такое и не тронули бы даже...
|
|
|
|
11.5.2005, 15:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Да по той рекламе, что по телеку гонят про этот универ, сразу понятно, что это шарашкина контора для лохов. И пока лохи существуют, такие университеты "с красными коврами" будут существовать, а такие дуры, ник которых знает весь универ, будут попадать под такие разборки.
И мне эту дуру гребанную нихера не жалко. Устроила, мля, "стреляйте в грудь коммуниста".
Я вот тоже один раз в своем универе (СПбГУ) пошел на глупый конфликт с одним преподом. Так он, мля, так меня с говном перемешал, что я ща блин потею от одной мысли, что могло получится, если б я, как и намеревался, пошел на него жаловаться. Пулей нахер из универа с 4-ого курса... Слава богу хватило мозгов успокоиться и с ним подружиться.
А телка - гребанная дура. Был бы я на месте ее декана, я б ей настоящий содом устроил, правдолюбице.
Подытожу: лох своего разводилу всегда найдет. Тока после драки кулаками не машут, как известно.
|
|
|
|
11.5.2005, 16:46
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Вообще, странные претензии у нее. Если бы ее _личный_ дневник опубликовали, который кроме нее никто не читал, и из-за этого проблемы - тогда одно. А тут публичное (интернет) оскорбление с использованием нецензурной лексики. Т.е. прочитать мог каждый. Без проблем могли не только выпереть из универа, но еще и по административке привлечь.
А то что "анонимная свобода слова" - так на стенах писать "Иванов - х.й!" тоже самое.
|
|
|
|
11.5.2005, 17:24
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Мда, охренеть. Просто фамилию свою в нете не надо оставлять...
|
|
|
|
11.5.2005, 19:54
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
О, это ж что получается, в инете можно каждого второго "привлечь" за матерные оскорбления?! Бред...
А конкретно по сабжу: надо эту девку знать, она может быть реально неправа сама, т.к много не договаривает, или на самом деле - это просто нехеровая подстава в жизни!
|
|
|
|
11.5.2005, 21:42
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Девочка исключительное дите еще. Без мозгов (хотя думает что с ними рассуждая о мате и классиках) и не знает жизни совсем. Короче говоря дура. Очередное дитя интернета выросшее на форумах, и пытающееся применить свою немеряную крутизну в риллайфе.
Аминь.
|
|
|
|
11.5.2005, 21:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Хотя Ton, ты прав. Инфы мало. Но из того что написано на страничке - диагноз один.
|
|
|
|
11.5.2005, 21:45
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
Но на ее месте может оказаться каждый. Любой сможет написать, какой ***** твой декан или еще кто.
|
|
|
|
12.5.2005, 0:16
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Я вот думаю, что, для того, чтобы тебя твои однокурсники так круто подставили, вывесив "живой журнал" в фойе универа, надо круто постараться и хорошенько так их позлить. Баба, может, в жизни полное говно высокомерное, пи?дючее и злое, а в инете выставляет себя жанной дарк, воительницей света...
|
|
|
|
12.5.2005, 0:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
=)) lol
Вот я тоже так говорю, что мы не знаем, что она за человек. Поэтому нельзя оценить правильно ситуацию...
|
|
|
|
12.5.2005, 8:05
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
>О, это ж что получается, в инете можно каждого второго "привлечь" за матерные оскорбления?! Бред...
Хорошо бы. За _матерные_ _оскорбления_. За базары надо отвечать.
>Но на ее месте может оказаться каждый. Любой сможет написать, какой ***** твой декан или еще кто.
Если написать что декан - х.й, то привлекать к ответственности можно и нужно. Не надо путать свободу слова со свободой матерно оскорбить.
|
|
|
|
12.5.2005, 9:28
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
и объяснительные с орфографическими ошибками... :)
А за свои слова всегда нужно быть готовым ответить. А потому думать, что говоришь (или пишешь). А то странные люди бывают... Думают, будто инет - это мир, с реалом никак не связанный!
|
|
|
|
12.5.2005, 10:16
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 121 Регистрация: 20.6.2004 Из: Москва |
Некорректное название у этого топика.
Как раз в "частных шарагах" прав у человека в разы больше чем в госВУЗах. Сами подумайте, ведь каждый их студент, это их хлеб, поскольку платит за обучение денежку. А в госвузах им пох, их зарплата никак не зависит от того, будет Вася учится или не будет.
Так что, я думаю, если ее выгнали, то на это были причины более серьезные. А в ЖЖ вообще странные люди обитают.
|
|
|
|
12.5.2005, 12:30
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.12.2004 |
Мда, на лицо мания величия переходящая в старческий маразм. И это в столь юном возрасте...
Особенно понравилось:
[quote]-вела курсы по фотошопу, деткам из Питера, которым НИКУЯ не надо было[/quote] и дальше [quote]В результате они знают фотошоп[/quote] Просто Макаренко и Сухомлинский какой-то, деткам никуя не надо, но благодаря мне они всё знают:)
И исчо [quote]Когда мне заняться нечем, я создаю проблемы себе и людям. Это их ошибка.[/quote] Короче то, что я невыбенная истеричка - это ошибка людей, которые меня окружают.
Короче обыкновенная хитрожопая провинциалка, которая любыми путями пробивает себе дорогу наверх, а возвращаться домой доить коров ой как не охота.
А универ этот профсоюзов действительно - порожняк полный, адекватные люди туда не пойдут учиться. Место для таких вот лошков. Нормальные люди в Питере учатся в ЛЭТИ, Политехе или в Инжэкон на худой конец поступают...
|
|
|
|
12.5.2005, 13:15
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Mephisto:
то, что ты написал, к СПБГУП не относится, поверь мне, там все очень жестко. А что касается этой девушки, то она и правда очень много внимания к своей персоне захотела...в общем спорный вопрос, хотя учиться я бы там не хотел
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:38 |