Опишите, как нормально? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Опишите, как нормально? |
10.5.2005, 23:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2004 |
Меня зовут Женя и мне 15 лет, для моего возраста такая типа скейт песня, нормально?
http://dolzmusic.narod.ru/dolz-neversayreal.mp3
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 23:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
всё нормально для любого возраста. зАбей на других - ты самый главный в своей жизни, и это КРУТО.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |