Что делать, или Болты Для Флойда... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что делать, или Болты Для Флойда... |
10.5.2005, 18:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
Купил я гитарку Jackson Performer Ps-4 японский, дёшево купил, выгодно, но вот быд там один недостаток - болты, регулирующие высоту флойда сорваны, приходиться плоскогубцами крутить, а это сердце кровью обливается, подскажите, эти болты в плане заказать новые не сильно сложно?
|
|
|
|
|
|
10.5.2005, 19:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Мастеру отнеси, всё сделает.
|
|
|
|
11.5.2005, 7:01
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
а ты попробуй в этих болтах выпилит нечто похожее на канавку для плоской отвёртки... Это же просто, а патом будешь просто отвёрткой крутить да и всё. Я так собираюсь сделать когда у меня сорвутся фиксаторы струн у колков. Там ведь такие же 6 гранники.
|
|
|
|
11.5.2005, 21:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.5.2005 |
А чем пилить-то?
|
|
|
|
11.5.2005, 22:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
купи бля новые винты.. сто рублей делов-то..пилить-шмилить... гайки еще приварить сваркой посоветуйте...
|
|
|
|
11.5.2005, 23:09
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
+Крутик+
5 баллов!!!! супер!!!!
|
|
|
|
15.5.2005, 0:18
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Ржачно
|
|
|
|
15.5.2005, 19:10
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Лучше всего болты выкрутить, спилить бошки, потом взять спилиные бошки с новых болтов и приварить кемпингом!:)))
|
|
|
|
15.5.2005, 21:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Zaha
а чем вариант с плоскогубцами не понравился ?
|
|
|
|
15.5.2005, 22:37
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
бля реально идиотов просто пиздeц сколько... тут пилить нужно, на соседнем форуме одному гению палисандр надоел, поэтому он предпочитает розовое дерево :)
|
|
|
|
15.5.2005, 22:42
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Да!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:22 |