DVD Арии "Живой огонь" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DVD Арии "Живой огонь" |
9.5.2005, 17:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Да и вообще металл - х..ня.
|
|
|
|
|
|
9.5.2005, 21:03
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Где же ты, истинный митал?
|
|
|
|
9.5.2005, 19:56
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Зато можно,послушав следующие концертники,увидеть огромный рост в качестве!
|
|
|
|
9.5.2005, 19:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Прикольная запись 8)) только для фэнов Каростии 8)) вокал Бораффа...это ваще пиндец...зато все слова понятно 8))
|
|
|
|
9.5.2005, 19:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Давайте обсуждать альбом Коррозии Металла Жизнь в Октябре 1987 года!А то все Ария да Ария.
|
|
|
|
9.5.2005, 18:40
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
2All
Может прекратим эти споры? В принципе, так можно вокруг ЛЮБОЙ группы поспорить, т.к. вкусы у всех разные, а если человеку что-то не нравиться, то он в любом шедевре(общепризнанным, да не поймите, эту фразу, как "Ария-шедевр") найдет к чему придраться...
|
|
|
|
9.5.2005, 18:39
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
есть много знакомых металлеров слушающих арию, и не загибающих пальцы, была бы ария менее раскручена такого бы не говорили, парадокс, так же как многие пытаются метлу в попсу занести, стереотипы блин, на многих форумах читал тучу бессмысленных споров что митал а что нет, чем более раскручена группа тем больше её начинают обсирать...(на форумах читал про In Flames и Dark Tranquillity) пох что все слушают, главное нравится ведь =-)
|
|
|
|
9.5.2005, 18:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 necrolust (Pskov) банальный снобизм батенька, такими идейными быть опасно =-), не пох кого считать металистами?
|
|
|
|
9.5.2005, 17:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.10.2004 |
Зря ты, Оззи не х#йня
|
|
|
|
9.5.2005, 17:45
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ээээ, Tailor, выбирай выражения *грозит пальцем*
|
|
|
|
10.5.2005, 0:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
2hellslayer: согласен! ДАВИТЬ ПЕСДОБОЛОВ ТРОИЦКИХ!! НЕНАВИЖУ!
2максимусс: Амиго, тут часто поднималась тема "митолисты играть не умеют". Потом был "метальный джем". Убогость его трудно передать. Хотя все знают что играть металл очень просто. После этого джема такие темы закончились навсегда.
Глупо отрицать Арию. И песдобольно.
|
|
|
|
7.5.2005, 12:17
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Вчера смотрел этот DVD, очень понравилось, порясное шоу! Кто нибудь может еще смотрел, ваши мнения?
p.s Я знаю щас начнется АРИЯ-ГОВНО. Пожалуйста поменьше такого, на вкус и цвет, как известно, товарища нет! =))
|
|
|
|
7.5.2005, 12:39
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
Вышло оно значит! Будем искать. Был 2 раза на концертах Арии, хотя я, конечно, далеко не фанат, но ничего не противопоставишь тому, что крутая, профессиональная команда. Интересно, но когда был помоложе, вообще Арию не воспринимал
|
|
|
|
7.5.2005, 12:41
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Ария ЭТО КРУТО!. А какой там треклист и состав? Я давно хочу себе ДВД Арии чтобы там суперхиты старые были: Кровь за кровь, Воля, Встань, Грязь, Герой асфальта и пр.
|
|
|
|
7.5.2005, 12:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
Ария ЭТО КРУТО!. А какой там треклист и состав? Я давно хочу себе ДВД Арии чтобы там суперхиты старые были: Кровь за кровь, Воля, Встань, Грязь, Герой асфальта и пр.
|
|
|
|
7.5.2005, 12:59
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Состав новый: Попов, Беркут, Холстинин, Дубинин, Удалов.
Трек лист:
Патриот
Битва
Раскачаем этот мир
Колизей
Обман
Крещение огнем
Бал у князя тьмы
Антихрист
Кровь за кровь
Агельская пыль
Палач
Бой продолжается
Там высоко
Штиль
Герой асфальта
Осколок льда с импровизацией Попова (около 8 минут вся песня)
Баллада о др войне
Небо тебя найдет
Улица роз
|
|
|
|
7.5.2005, 13:02
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Там всякие факелы, пиротехника, взрывается все. Куча декораций, плазменные экраны. Во время соло в песне "кровь за кровь" Беркут раскачивает огромный крест с распятьем! Декорации мнеяются чуть-ли не каждую песню! Офигительный звук и свет! Вобщем Ария жжот!
|
|
|
|
7.5.2005, 13:04
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Как гитаристы играют и зажигают я ваще молчу!
Кстати почти во всех старых песнях у Попова свои соляки, т.е. новые, ни как раньше!
|
|
|
|
7.5.2005, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Думаю посмотреть стоит...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
7.5.2005, 13:39
Сообщение
#20
|
|
|
Да, нао поискать... кто-нить знает где в Москве можно найти поблиэе к ЮЗАО?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:39 |