Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ударник!!! мы надеемся, что тебе понравиться у нас играть!!!
ТоШа (гость)
сообщение 14.3.2003, 16:40
Сообщение #1







Наша группа собралась недавно!(но пусть это ВАС не пугает)Играть хотим что-нибудь тяжелое, но мы абсолютно не зациклены на определенном стиле!Музыка должна быть разноплановой!!И нам очень не хватает ударника!Если вы хотите к нам присоединиться звоните 161-69-33 или 8-903-596-52-71 Антон!!! Ждем! Наш возраст от 17 до 27!И нам все равно сколько Вам лет!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ВЛАД (гость)
сообщение 15.3.2003, 0:24
Сообщение #2







А материал есть или направление в стиле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
:-)))) (гость)
сообщение 15.3.2003, 15:58
Сообщение #3







Ну как, успешно у вас продвигается? (Это я без иронии, с обычным дружеским участием :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc