Ударник!!! мы надеемся, что тебе понравиться у нас играть!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ударник!!! мы надеемся, что тебе понравиться у нас играть!!! |
| ТоШа (гость) |
14.3.2003, 16:40
Сообщение
#1
|
|
|
Наша группа собралась недавно!(но пусть это ВАС не пугает)Играть хотим что-нибудь тяжелое, но мы абсолютно не зациклены на определенном стиле!Музыка должна быть разноплановой!!И нам очень не хватает ударника!Если вы хотите к нам присоединиться звоните 161-69-33 или 8-903-596-52-71 Антон!!! Ждем! Наш возраст от 17 до 27!И нам все равно сколько Вам лет!!
|
|
|
|
|
|
| ВЛАД (гость) |
15.3.2003, 0:24
Сообщение
#2
|
|
|
А материал есть или направление в стиле
|
|
|
|
| :-)))) (гость) |
15.3.2003, 15:58
Сообщение
#3
|
|
|
Ну как, успешно у вас продвигается? (Это я без иронии, с обычным дружеским участием :)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:33 |