Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Fishman Rare earth
Alexey
сообщение 30.4.2005, 12:31
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Ваше мнение об этих датчиках (интересуют хамбы) Даёт ли акустика имено акустический звук в акустический комб, лучше или хуже они чем пьеза того же бренда (без внутреннего микрофона). Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Aleksandr
сообщение 30.4.2005, 15:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.7.2004



Могу рассказать только о Rare Earth Blender. И именно внутренний микрофон играет очень важную роль. Сравнивать с "чистым" пьезо нет смысла. Во-первых, сигнал снимается не с порожка, а с розетки, а это - большая разница. Во-вторых, положение внутреннего микрофона можно регулировать, что позволяет найти оптимальную "точку съема". В-третьих, можно регулировать уровени внутреннего и внешнего микрофона относительно друг-друга. Однако, это совсем аккустический звук, сразу слышно. Поэтому я использую это только на концертах, а в студии ничего лучше двух-трех обычных микрофонов еще не придумали. Про хамбы ничего плохого не слышал, а о синглах отзываются не очень хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc