Датчик Ibanez V2, стоит ли менять на SH-8? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Датчик Ibanez V2, стоит ли менять на SH-8? |
26.4.2005, 19:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Стоит у меня родной хамб Ibanez V2, стоит ли его менять на SH-8, дабы получать саунд Пантеры, Корна? Вообще кто какого мнения о старичке V2?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:53 |