Поставил на свой страт железный щиток... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поставил на свой страт железный щиток... |
24.4.2005, 15:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 25 Регистрация: 24.4.2005 Из: Краснодар |
Поставил на свой страт железный щиток... Фона нету, звучки экспириментировал(два хамбаря воткнул).. Возникла проблема опасности размагничивания магнита об этот щиток... в начале все окей.... потом возрос фон. потом упал сигнал и звучки через время начали свистеть. Даже Dimarzio X2N свистит(угробил хороший звучек). Может о железном щитке плохая идея, лучше сделать пластиковый щиток, а с другой стороны проклеить медной фольгой и заземлить ее? Вобщем только убытки с ним.
|
|
|
|
|
|
25.4.2005, 9:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 25 Регистрация: 24.4.2005 Из: Краснодар |
Чего, тут что, нету людей, которые не знают физики?
|
|
|
|
25.4.2005, 10:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Не, тут больше лирики:-)))
Фон возрос - проверь пайку, шнуры. Размагничивание - может быть, но не так критично и не за два дня. Вообще, железо - не лучший вариант. Возьми лучше пластик, медную фольгу и заземли как следует.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:15 |