Комбарь Randall RG 75 G2 и дополнительная колонка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбарь Randall RG 75 G2 и дополнительная колонка |
23.4.2005, 10:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Имею вышеназванны комбик. Мощности вобщем хватает,но хочется чтобы звук был с двух сторон. На задней панели у него имеются 2 выхода на внешние колонки. 75 ватт 8 ом(который работает вместе с динамиком комба),и 100 ватт 4 ом (при подсоединении к которому динамик комба отрубается) Вопрос: можно ли вторым динамиком подсоединить советский гд 32,сопротивление у которого не 8 а 12 ом?
|
|
|
|
|
|
23.4.2005, 20:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
По идее можно, но только тогда будет не 75 ватт.
|
|
|
|
26.4.2005, 12:26
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Так мне нужно точно знать))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:48 |