Группа (Петер) ищет басиста |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа (Петер) ищет басиста |
16.4.2005, 21:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Команда молодая, однако в наличии сильные музыканты, хватающие на лету и способные достичь весьма высокого уровня в короткие сроки. Играем в интересном стиле, по-новому раскрывающем возможности того, что было найдено в XX веке. На данный момент основной проблемой является отсутствие басиста. Рассматриваем любые кандидатуры, пишите
klimin_teoretik@mail.ru
166482940
|
|
|
|
|
|
16.4.2005, 22:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.2.2005 |
а что играете то?по конкретней чего нить скажите.
|
|
|
|
17.4.2005, 4:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
если научите играть на басу,то возмите меня
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:17 |