Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
5.5.2005, 23:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.5.2005 |
А на видео Darrell зачастую выводит рычаг вправо на внешнюю сторону параллельно струнам, потом поднимает вверх от деки, (т.е ослабляет) и тянет обратно при этом он не щиплет струну медиатором. Правая работает только рычагом, а фложолет получается за счёт резкого отдёргивания пальца левой руки от струны. Пробовал ни хера так не получается...
|
|
|
|
|
|
5.5.2005, 23:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.7.2004 |
а зачем? можно же просто взять натуральный флажолет медиатором я тянуть сколько нужно, или здесь несколько иная фишка?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |