На что похож этот овердрайв? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На что похож этот овердрайв? |
28.2.2005, 12:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Здравствуйте, господа!
На выходных ваяли сабж и получили такие результаты: http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/mirover_snd.html
Пока по схеме скажу только то, что он достаточно оригинален, т.е. явных пртотипов в Инете я не видел. Из задач ставились такие: подчеркнуть атаку звука и сустейн.
Поэтому меня интересует, насколько интересно его звучание для других. Исходя из того, что Вы можете сравнить его звук со звучанием гораздо большего количества аналогичных аппаратов, прошу высказаться, на что похоже его звучание.
Все писалось прямо в линию, без какой либо обработки. Дополнительная обработка с целью выявления потенциальных возможностей только приветствуется.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
|
|
28.2.2005, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Сказать что-то сложно, слишком низкий битрейт - явно песочек подрезан. Затухание чистое чистый звук неплох
дисторшн пердит, как мне кажется, удар по струне вызывает дикий запор
в результаете получается полное отсутствие четкости в момент извлечения. катастрофически мало гейну.
Битрейт надо не менее 96 и оцифровку строго 44. А то это получается все равно что слушать музыку через телефонную трубку.
|
|
|
|
1.3.2005, 9:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2004 |
На "Гражданскую Оборону" года 87-го.
|
|
|
|
3.3.2005, 10:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Выложил неокончательный вариант приставки по адресу: http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/index.html
Ругайте, хвалите, предлагайте...
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
3.3.2005, 11:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Какая боль ... По ftp нельзя переименовать файл, а кроме того, он еще и удаляется. Может это так у меня получилось, кто знает. А исходник дома :(
Пока только картинки: http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/mirover_sch.gif - схема
http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/sounds.gif - отображение звуковых примеров
http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/tembr.gif - АЧХ регулятора тембра.
Страничка будет завтра.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
3.3.2005, 19:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
http://users.i.com.ua/~miroshko/mirover/index.html работает.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 21.8.2026, 1:33 |