Привет гитаристы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Привет гитаристы! |
13.2.2005, 21:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Уже месяц читаю Ваш форум! Очень интересно! Среди Вас очень много толковых ребят! Вот разобрался как регистрироватся и хочу попросить вас оценить как я играю! Во дворе у нас я и так самый крутой, но интересно, что скажут проффесионалы! На гитаре я играю уже 1 год и 4 месяца! А файл качать здесь: webfile.ru/189081. Размер 905 кбайт.
|
|
|
|
|
|
13.2.2005, 21:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Привет. Я тут тоже новичок. Где-то я слышал уже эту музыку. А кто ее автор?
|
|
|
|
13.2.2005, 21:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Не знаю, какойто перец написал! Я в инете табы нашел и по ним выучил! Там ничего не написано, про то кто автор!
|
|
|
|
13.2.2005, 23:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.10.2004 |
Ёпти,так это КАН-КАН не помню кто написал.
|
|
|
|
13.2.2005, 23:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Кто КАН-КАН? Я что-то не понял!
|
|
|
|
13.2.2005, 23:48
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
угарно. а чё у тя за инструмент? и как записывал? ваще несмотря на мазню и временами откровенную лажу есть в твоей игре уверенность какая-то и это вери гуд. так держать. давно учишься?
пэ эс канкан это тема, которую ты играешь.
|
|
|
|
13.2.2005, 23:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Михеич, а я че-то не понял, как это ты не знаешь что это кан-кан (can-can), если у тебя в теге mp3шном так и написано?!
А насчет игры... если ты на вообще на гитаре играешь только 1год с лишним, то очень даже.
|
|
|
|
13.2.2005, 23:57
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
ИВК спасибо тебе, что послушал! Я же говорил, что я уже круче всех во дворе играю! Даже Серега уже завидует! А то что в файле МП3 написано, так это я с табов переписал! А, таперь понял, что КАН-КАН это can-can!
|
|
|
|
14.2.2005, 2:04
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
А я уж думал ты в Китае живешь... ну а если во дворе еще и СЕРЕГА есть :).
|
|
|
|
14.2.2005, 2:05
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Прошу прощения,хотел сказать в Корее..
|
|
|
|
14.2.2005, 10:50
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Эээ, вы тут смарите, на Китай у меня монополия =)
|
|
|
|
14.2.2005, 10:54
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
.ушиблЁнный.
Э-ээ!Ты смотри!На монополии - тока у меня монополия!
В воздухе пахнет Крутинизьмом.......
|
|
|
|
14.2.2005, 11:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Не пахнет, а просто-таки воняет! :)
|
|
|
|
14.2.2005, 11:32
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Аж в двойном размере уже.
|
|
|
|
14.2.2005, 13:48
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
У меня просьба высказыватся только по делу!
|
|
|
|
14.2.2005, 16:09
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Автор - Оффенбах
|
|
|
|
14.2.2005, 16:18
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Зараждаются подозрения что Михеич, HakunaMatata и еще одна личность один и тот же чел :_\
|
|
|
|
14.2.2005, 17:01
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
9 против 1, что так оно и есть...
|
|
|
|
14.2.2005, 18:29
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Мерри Копсе что значит "один и тот же чел"?
|
|
|
|
14.2.2005, 18:42
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
2Михеич
ну, блин, вы корейцы и непонятливые
|
|
|
|
14.2.2005, 18:45
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
От Корейца слышу!
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 18:46
Сообщение
#22
|
|
|
мочи козлов!=)
|
|
|
|
14.2.2005, 18:51
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Ред ты о чем?
|
|
|
|
14.2.2005, 18:54
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Да, веселый разговорчик.
Чувствую скоро заботливый мурдератор замочит сию тему, наверное и правильно зделает
|
|
|
|
14.2.2005, 18:59
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Так! А ну все кто не заценяет идите в другую тему! Вам что тем мало потрепатся негде? А то сейчас мою тему закроют и как я отзывы получать буду?
|
|
|
|
14.2.2005, 19:25
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Точно!
Заценил - ты действительно самый крутой в своем дворе, даже круче Сереги. Честно
|
|
|
|
14.2.2005, 19:30
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
О вот это другое дело! Спасибо! Но я все равно знаю что мне еще надо много заниматся!
|
|
|
|
14.2.2005, 20:44
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
какой малладэц! А корейцы бывают неграми?
|
|
|
|
14.2.2005, 21:28
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Еще один цифровой клон! Я же попросил без дела не писать!
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 21:53
Сообщение
#30
|
|
|
R11028 Бывают, земляк. Пушкин например=)
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 21:53
Сообщение
#31
|
|
|
флуд форева!=)
|
|
|
|
14.2.2005, 22:01
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
А ну брысь отсюда, негодники!
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 22:46
Сообщение
#33
|
|
|
=)
|
|
|
|
15.2.2005, 19:32
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Подходите, заценяйте!
|
|
|
|
15.2.2005, 19:40
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Кру из Цру на мыло!!!
|
|
|
|
15.2.2005, 19:47
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Трешер я с тобой согласен! Но почему ты пишеш об этом здесь?
|
|
|
|
15.2.2005, 23:36
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
))))
|
|
|
|
15.2.2005, 23:44
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Трахер! Мне кажется, этот Кру-из-Цру тебе много соли куда-то насыпал. :-)
|
|
|
|
15.2.2005, 23:48
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Пошел нах намотата!
Сам себе соли в жопу насыпал, теперь под десятью никами бред пишеш!
|
|
|
|
15.2.2005, 23:50
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Грубый ты, Трахер. И неграмотный какой-то.:-(
|
|
|
|
15.2.2005, 23:54
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Сам неграмотный!!!
|
|
|
|
15.2.2005, 23:56
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Аргументируй.
|
|
|
|
15.2.2005, 23:58
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Trasher русскими буквами пишется так:
ТРЭШЕР
|
|
|
|
15.2.2005, 23:58
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Мать твою намотата
|
|
|
|
16.2.2005, 0:00
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
А слово "пишешь" пишется с мягким знаком на конце. И еще, обращение необходимо выделять запятой.
А "Трахер" звучит брутальнее.
|
|
|
|
16.2.2005, 0:00
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Мать твою трахер.
|
|
|
|
16.2.2005, 0:02
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Не пропечатался знак мягкий и запятая. Клавиатура старая.
|
|
|
|
16.2.2005, 0:02
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Мать твою намотата
|
|
|
|
16.2.2005, 0:03
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Так купи себе новую клавиатуру, мать твою трахер!
|
|
|
|
16.2.2005, 0:05
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Денег нету, мать твою намотата
|
|
|
|
16.2.2005, 0:06
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Работать надо, мать твою трахер, а не в форумах матом ругаться.
|
|
|
|
16.2.2005, 0:08
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Выгнали, мать твою намотата, с работы
|
|
|
|
16.2.2005, 0:10
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Видать заслужил, мать товю трахер. Наверное матом много ругался и вместо работы в форумах сидел целыми днями.
|
|
|
|
16.2.2005, 0:13
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Намотата, шёл бы ты на xуй
|
|
|
|
16.2.2005, 0:16
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Правда глаза колет? Зачем ругаться? Ответь достойно. Не можешь. Ругань - признак интеллектуальной импотенции. Так мой папа говорит.
|
|
|
|
16.2.2005, 10:34
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Театр одного актёра6ля.
|
|
|
|
16.2.2005, 10:54
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
И одного ведущегося.
|
|
|
|
16.2.2005, 19:35
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Еще раз говорю! Если по делу написать нечего, тогда не пишите вообще!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:53 |