Оба ... :- \ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оба ... :- \ |
12.2.2005, 0:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2004 |
Ща вот смотрел фильм ("Chocolat" называется)... Дык вот, там в кач-ве главной темки поставили Рейнхардтовский "Minor Swing". В аранживоке. Смотрю специально в титрах, кто играет:
Minor Swing/Their Red Hot/Caravan
Written be Django Reinhardt (оф коз), Duke Ellington и кто-то ещё
Perfomed:
guitar - Johnny Depp (??? :-\ ???)
perc...
Чё, эт он САМ что-ли играет? Без фанеры? ?%(
|
|
|
|
|
|
12.2.2005, 3:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Он даже гитаристом когда-то стать хотел, но не срослось...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:12 |