Группе требуется вокалистка! ВОКАЛИСТКАМ СЮДА!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группе требуется вокалистка! ВОКАЛИСТКАМ СЮДА!!! |
11.2.2005, 3:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
У собранной поп-панк группы есть огромное желание пригласить к себе вокалистку. Хочется, чтобы была скейтер-герл (на подобие Аврил Лавинь), с хорошим голосом и огромным желанием! Очень хочется найти единомышленницу. Если ты именно такая, то наверняка бы хотела видеть в группе таких веселых, позитивных, симпатичных, жаждущих мировой славы :), креативных парней в Конверсах как мы.
звони или пиши
+79213223525 Саша
+79213438882 тоже Саша
santana01@hotmail.ru
|
|
|
|
|
|
12.2.2005, 1:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
Девушки, вы где???АУУУУУУ!!!!!
|
|
|
|
13.2.2005, 18:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
Неужели так все плохо, что во всем Питере нету вокалистки?
|
|
|
|
14.2.2005, 3:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
Блин...где таланты???
|
|
|
|
15.2.2005, 21:29
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2005 |
Есть таланты... Наверное. %-)
А что ты понимаешь под выражением "поп-панк"? Вашему коллективу, насколько я понимаю, хочется забацать подобие Аврил?
|
|
|
|
17.2.2005, 22:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
Ну ГРУБО говоря подобие Аврил, но стилистика все же маленько отличается. Есть желание присоединиться?Оставь свои координаты или свяжись с нами.
|
|
|
|
19.2.2005, 19:00
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.10.2004 |
Ну, Рыбка...куда ты пропала?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:50 |