Грузим Pink Floyd - Animals Songbook |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Грузим Pink Floyd - Animals Songbook |
9.2.2005, 12:10
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
http://www.betah.co.il/book_catalog.asp?category=Other
люди, хоть дайте знать, что такие книги нужны, если да, то кинем им постинг на гостевую, чтобы побольше кидали смачных книг по року
|
|
|
|
|
|
9.2.2005, 12:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
сенкс
|
|
|
|
9.2.2005, 12:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
ПОмоему в книжке пары страниц не хватаетЪ
|
|
|
|
9.2.2005, 13:36
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я не вкурил, чего в этой книжке такого то, одни иллюстрации и все.
|
|
|
|
9.2.2005, 13:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
там зато рядом книжка с Ваевскими нотами лежит. И "Kasparov teaches chess" :-)
|
|
|
|
9.2.2005, 13:59
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 30.7.2004 |
Да, пинк Флойд менее полезная книжка чем по Стиву Ваю, ИМХО
|
|
|
|
9.2.2005, 16:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Шо за херь. Я вот скачал Animal Domestication And Behaivior и CMOS Memory Circuits. Всем советую!
|
|
|
|
9.2.2005, 17:45
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.2.2004 |
просто страницы с нотами, из книжки были выдраны :-((((
|
|
|
|
10.2.2005, 12:56
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
кстати, а может кто-нибудь знает, где слить минусы для Ваевской книжки?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |