Просто хорошая песенка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просто хорошая песенка. |
7.2.2005, 19:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2004 |
http://gtlab.net/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=13522&index=0
Живой саксофон альт, всё остальное как в http://gtlab.net/forum/index.php?showtopic=1046
P.S. Это не "Лаванда", которую поёт Ротару. Стихи Марины Кулаковой. Размер 1,4 мб
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:15 |