playgirl, а с ними кто? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
playgirl, а с ними кто? |
4.2.2005, 23:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
кто смотрел отборочный конкурс на евровиденье? там были девочки под названием "playgirl", а с ними человек с гитарой, это тот кто я думаю? таких джексонов вроде не так уж и много. неужели ж Лиан?
|
|
|
|
|
|
5.2.2005, 0:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
uncle Bob, а у него разве не Hamer был? Я что-то случайно увидел, как они на сцену выходили, а потом мороз от отвращения по коже :-)) Там еще указаны два композиторав титрах :-))
Такую музыку только вдвоем сочинять.
А вообще, вон играет же Четвергов у Алсу и ничего, не мешает это ему быть уважаемым человеком.
|
|
|
|
5.2.2005, 0:22
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 Из: СПб |
мля, конечно хаммер, это я думаю одно, а пишу другое...
|
|
|
|
6.2.2005, 0:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
uncle Bob, девочками тут не интересуются :-)) Видишь как реагируют наши ребята на топ :-))
|
|
|
|
7.2.2005, 10:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
"мороз от отвращения по коже"...
сколько пафоса...
а вот у меня мороза по коже не бывает даже когда я творения таких виртуозов как всякие Sematы слушаю :-))))))))))
|
|
|
|
7.2.2005, 10:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Кру - хам
|
|
|
|
7.2.2005, 10:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
я не хам, я прямой и честный ...гы
|
|
|
|
7.2.2005, 22:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
КрУ-из-Цру, дело в том, что даже для попсы есть немало хороших голосов, playgirl в этом плане - обычная кабаковская группа.
К тому же ты мои творения не слушал, не ври :-))
Вот еще тебе сказать хочу что. У меня друг есть, он никогда не потеет, даже ноги, чтобы он не слушал. Так что вы ненормальные какие-то.
|
|
|
|
7.2.2005, 22:46
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
нет сомнений, что ты суперпрофи... а потные люди - беда для окружающих.. вот уж действительно мороз по коже, когда такой появляется где-нибудь в пределах досягаемости органов обоняния...
а другу твоему респект...гы
|
|
|
|
7.2.2005, 22:55
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
КрУ-из-Цру, да, спасибо, конечно, но ты не расстраивайся, ты тоже можешь таким стать. Просто понимаешь, надо заниматься, ежедневно уделять гитаре 6-8 часов. И чтобы сыграть разок быстро, надо долго медленно отрабатывать.
Я в молодости сильно злоупотреб-ял... Доверием. А потом гитарой увлекся и все.
|
|
|
|
8.2.2005, 13:32
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
За 14 минут из Вартовска в Бухарест - телепортация однако:).
|
|
|
|
8.2.2005, 14:09
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
это раздвоение личности :-))))
|
|
|
|
8.2.2005, 20:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Да достало понимаешь, Вартовск тут за город не считают! А в Бухе я родился. Вот только недавно по-русски более или менее говорить научился :-)
|
|
|
|
8.2.2005, 20:59
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
Бухарест - от слова "бухать"..гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:51 |