Гиттареро нужен!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гиттареро нужен!!! |
| Rake (гость) |
3.3.2003, 21:12
Сообщение
#1
|
|
|
Гитарист и ударник ищут 2-ого гитариста. база есть .
Играем Heavy & Trash Metal
Голицино(Одинцовская обл.)
е-маил:
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:09 |