Гитары - стрелки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитары - стрелки |
| Ravenbird (гость) |
30.1.2005, 15:39
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.rosmuztorg.ru/images/rtm/ATTR22394.jpg
Что можете сказать о гитарах такой формы?
Влияет ли как-то форма на звук?
Какие фирмы делают такие?
Цена отличается, например, от стандартной (типа страта) формы?
|
|
|
|
|
|
30.1.2005, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
е6аны в рот...
уже смешно, так и не придумаю, чем бы подъе*нуть...
|
|
|
|
30.1.2005, 16:19
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.1.2005 |
В колено её прикольно упирать :))) и рука на машинку легче ложится :)
З.Ы. имхо это просто выпендрёж, если не сказать хуже
|
|
|
|
31.1.2005, 0:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
да вычо в самом деле! это просто мега форма! Самая МЕТАЛЬНАЯ!! Когда Алекси Лайхо с такой зажигал- это полный атас!(я даже играл на такой). Но иначе как стоя неудобно
|
|
|
|
31.1.2005, 1:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Стрелы это суперрр-)после покупки страта возьму себе Джексоновскую стрелу)
|
|
|
|
31.1.2005, 7:19
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
стрелки хороши для забивки
|
|
|
|
31.1.2005, 11:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Не выпендривайся
|
|
|
|
31.1.2005, 11:22
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
а я на такой свой ПЕРВЫЙ В ЖЫСТИ сейшн играл. ух, лажи было, жуть... не в гитаре дело канешнаж, а в руках и моей нервенной системе... про форму добавить не могу почти ничего кроме того, что сидя на ней заниматься практически невозможно.
СофтЕр, а хде мьюз в твоём исполнении? а, великий мастер гитары?.. :)))
|
|
|
|
31.1.2005, 11:48
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
Не надо дезинформации, сидя очень удобно.
|
|
|
|
31.1.2005, 12:00
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Чисто теоретически думаю, что если держать на левой ноге, как все реальные пацаны, а правую ляжку втыкать в раздвоение, то и сидя сносно. А если на правой ноге держать, то должна съезжать.
|
|
|
|
31.1.2005, 12:08
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
а можно херню такую приделать, как домристы... типа поролона. или спец. приспособление, над которым я думал некоторое время назад, но так и не воплотил в жизнь =)
|
|
|
|
31.1.2005, 12:48
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.9.2004 |
стрелки наверное хороши в бане.. блестящие тоже.. еще виагра...
а может это тока каацца....
|
|
|
|
31.1.2005, 21:08
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2004 |
Рэнди Роадс играл на стреле и не обламывался.ACCEPT тоже нормально вваливают по сей день.Сидя на ней как на классике нужно играть
|
|
|
|
1.2.2005, 19:12
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
У меня ЭПИФОН Стрела.
о звуке и прочем говорить не буду - уже много сказано.
Насчет удобства: нужно какое-то время, чтобы привыкнуть ложить гитару между рогами на ногу. Такая посадка (как у классической гитары) дает больший контроль над левой рукой.
Но когда привыкаешь - неудобно играть на гитаре со стандартной формой.
Но вообще, играть стоя еще никто не отменял...
|
|
|
|
1.2.2005, 19:47
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 78 Регистрация: 13.8.2004 Из: Санкт-Петербург, Россия |
А мне больше нравится стрела, у которой нижняя часть короче верхней. :)
И играть на ней лучше конечно стоя.
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
1.2.2005, 21:40
Сообщение
#16
|
|
|
А насчёт цен - сказывается форма на ней?
|
|
|
|
2.2.2005, 2:12
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Ravenbird
Возможно и сказывается
|
|
|
|
2.2.2005, 2:50
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.7.2004 |
Ребята , я вот можжет ничего нового не скажу но...из своего опыта...у меня бас был стрелка (самопал из Диаманта) , у нашего гитариста стрелка под Джексон и еще много где доводилось их юзать , так вот проблема как играть сидя давно решена ,(на каком то видео Мегадет у Мастейна подсмотрел ) - сесть и поджать правую ногу так чтоб гитара ВИСЕЛА на ремне как и при игре стоя , вот и все , ну и чтоб ноге было удобно поджатой .
|
|
|
|
5.2.2005, 14:22
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
.......Никогда не забуду моё первоё знакомство с этой формой:)))
Было мне гдк то 11-12 лет,помню посмотрел какой то концерт,там какой то гитариск играл на такой же гитаре-я подумал-Хочу такую!!!И принялся за работу--потратил недели три:)) Корпус из ДСП,гриф от старой аккустики.....:)) Это было нечто :))) Найти бы её сейчас:) Наверное заплакал бы от настольгии. Ток про электронику я тогда ещё вообще не знал-думал, как и многие что всё дело в розетке :)).
Эх...молодые годы :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:14 |