Поможите ! Нужна схема от комбика Marshall avt 20 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поможите ! Нужна схема от комбика Marshall avt 20 |
26.1.2005, 14:41
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Пора дорабатывать комбик Marshall avt 20.
Не очень хочеться разбираться в слепую.
Нужна документация или схема.
Допускается покупка документации .
Заранее спасибо!
E-mail:selevan@bk.ru
|
|
|
|
|
|
26.1.2005, 16:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Сходи в Петрошоп, спроси Сашу Ростова. Расскажи свои пожелания...
Кстати, у него тоже дома АВТ 20 перепаханный...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:31 |