Встроенный перегруз Randall RG-75 G2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Встроенный перегруз Randall RG-75 G2 |
20.1.2005, 22:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Какие мнения? На чём лучше играть ,когда звук комба снимается микрофоном и стоит ли играть на рэндаловском перегрузе,если альтернативой ему служит zoom 606?
|
|
|
|
|
|
20.1.2005, 23:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Стоит играть на рандале
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:36 |