Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Portamento в Audigy
Sam (OverHead)
сообщение 15.1.2005, 2:10
Сообщение #1


Сообщений: 266
Регистрация: 7.12.2004
Из: Москва



Heeeelp!!! Народ, а кто нибудь пробовал в синтезаторе, что на Audigy2 стоит, заюзать контроллеры portamento? А то что-то у меня не получается нифига. :( На роландовском синте - все работает, а на Audigy - нет. То ли они их там вообще не реализовали, то ли с ними как то по другому работать надо. Если кто-то что-то знает об это, отзовитесь плз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:48

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc